любовник, любовница, бой френд и т д) не важно как называть... будет ограничивать вашу свободу?)).. Как вы вообще выносите ограничения?)) Ваши думки по этому поводу?))
Я вот вообще птица вольная.. и муж у меня был совершенно не ревнивый, поэтому я привыкла делать всё что захочу... и очень агрессивно реагирую на указания других... НО.. чувствую старею.. вот как стукнуло летом 30 так хочется кому то подчиняться и чтобы кто то ущемлял свободу... даже обидно, если не ущемляют...))
Прочие взаимоотношения
Свободу попугаям?..)) Или всё таки нет ?..) Как вы относитесь к тому факту, что ваша вторая половинка (жена, муж,
Ответ на отмаз от ограничений есть у Ленина: "Жене сказал, что иду к любовнице, а любовнице сказал, что иду к жене! ..а сам, товарищи - НА ЧЕРДАК, и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!! " :)))))))
Мою свободу ограничивать нельзя, мой Муж это уяснил уже раз и навсегда!
не люблю я ограничений, контроля и указаний... что мне делать как и когда.. да доверие очень важно... я сама не указываю и к себе жду такого же отношения.... и не захочется мне никогда чтобы такое было.. потому я такое испытала.. это совсем не для меня.. это унизительно и противно
Легко заметить как люди сами противоречат себе )
то есть право выбора все же за тобой)) разрешу ущемлять, будут ущемлять))) Ну наверное таких большинство.
В поведении должна быть порядочность, а невседозволенность
Меня всегда удивляло.. от чего хотят быть свободными люди, если это не тюрьма, то как ещё можно ограничить человека и зачем...
Мне свобода не нужна, я хочу оставаться зависимой от своих людей и не свободной от них, от их желаний, даже капризов и плохого настроения.
Мы тысчу лет вместе и понимаем друг друга уже не со слова, а с дыхания и молчания))
Что значит свобода? Подруги, клубы - одно, общение с противоположным полом- другое.
Сначала мужу доказала, что сильна, умна и свободна. А теперь?
Либо мужа меняй, либо опять доказывать, что глупа, слаба, и подневольна..
....- только попугаи и требуют свободу.... орлам изначально никто неволю навязать не может....
Есть такая штука - ДОВЕРИЕ! Если человеку доверяешь - то не будешь его ни в чем ограничивать (ну в разумных пределах). А если нет доверия - тогда о каких отношениях вообще идет речь?
прозвучит странно.. особенно от мужчины...
но свобода лучше нас не делает..,
другое дело контроль нездоровый..
это мы не любим..) _
но свобода лучше нас не делает..,
другое дело контроль нездоровый..
это мы не любим..) _
Тока какие - либо ко мне претензии и адью товарищ. Свобода - это такая штука, которую беречь и беречь надо!
Тогда я уже лет десять, как старая!))))))))))))))))
Подчиняться кому-либо - не моё кредо, если только это не мой начальник. Но если ты действительно любишь человека, то свободой действий злоупотреблять не будешь. Я думаю так
Анархия мать порядка? Спорно.
свобода свободе рознь. не стоит её путать со вседозволенностью. любые отношения - это взаимные ограничения.
Адьюльтер не преемлю. Сама никогда и не позволю ничего лишнего, если решил с другой, так скатертью дорога. А во всем остальном люблю свободу, все равно сделаю по-своему.
Приходит мужик в зоомагазин: — Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать? — Есть! Говорящая сороконожка. Приходит домой, накормил ее и говорит: — Гулять идем? — Та молчит. — Гулять идем или нет? — снова молчит. Мужик в бешенстве: — Наеб@ли! Какая же ты говорящая сороконожка?! — Тихо, бл@дь. Я обуваюсь...
это как повезет
Так давай я тебе пальцы в двери защемлю, а?))) Сама же просишь)))
За нравственность.
Нравственность. - это продолжение жизни.
попугаям уж точно будет лучше если их перестанут ловить, продавать и прочее. Так что да - свободу попугаям!
Пусть попробует, я ей такую свободу устрою....
Страшна лишь другая свобода: что он уйдет... Требование большинства прочих вещей - бешение с жиру.
Все должно быть обоюдно! Если ограничивают меня, значит ограничиваю и я! Ограничения выносятся на семейный совет и проводятся дебаты, переходящие в бурную полемику....))))))))
никогда бы не подумала, что тебе 30, честно. Думала, года 23...я в шоке...
Абсолютной свободы не бывает. Свобода в каких то рамках вот это реально.
Не сможешь
это на любителя
Нагулялась !!!
ох. накаркаешь... Я тоже даже обижалась, что не ревнует... зато потом ...
На самом деле, ничто так не тяготит, как свобода: всегда хочется, чтоб кто-то брал на себя нашу ответственность. Вот именно поэтому люди уходят в секты и в армию. Там всегда подумают за нас
Мне иногда хочется стать маленьким, чтобы кто-то тебе подсказывал, решал проблемы! Просто очень трудно все время быть "железным Феликсом", 30 это еще молодость!
Лично я спокоен, когда она рядом со мной и когда она дома
НИКАК. С ЛЮБОВЬЮ)) СЛАБОДА. ЖИВАЯ ЕДА.
Смотря какую свободу. Если личное время или хобби - то резко отрицательно, ну а если в отношении других мужчин, так я только и жду этого от своего, чтобы он запретил мне общаться с бывшим мужем, друзьями-мужчинами, но этого не происходит, складывается впечатление, что ему все равно, если я завтра сексом с кем-нибудь займусь. Это очень неприятно. Тоже хочется быть в неволе, в этом плане, чтобы мужик был мужиком, а я именно ЗА мужем
Мне кажется, что в браке все должны быть равны. И, если понадобится, я позволю мужу чуть-чуть меня органичить. Например, вместо того что бы идти с подругой в кино, я могу заняться детьми. Отвезти из в садик пока он не может. Но! Сидеть дома взаперти - это не про меня. В браке надо уступать, но полностью ограничивать свободу! Хмм... Это глупо! И нормальный мужик не станет этого делать!
Удачи;))))
А может только теперь Вы начинаете понимать свои желания? и начинаете выбрасывать из головы всю хрень про равноправие? Ведь если женщина подчиняется мужу ( тут не надо истерить и говорить "фе") она становится от него зависима, НО тут же обретает свободу от ВСЕХ остальных, от начальника, коллег, соседей, да она зависима, но от того, кого выбрала сама, а всех остальных, с их претензиями и грубостью легко и свободно посылает... к мужу, совершенно искренне обещая, что все сделает как скажет тот, от которого она зависит.
Чувствуете уже покой? это навеяло возможностью стать зависимой. :)
ну попроси мужа ревновать
"ограничивать вашу свободу"?Пфф в моё время женщин которые не исполняли приказы, просто забивали камнями! Так что радуйся... пока.
это у тебя от одиночества. хандра
как мужик появится... начнешь окуевать)
алгл
Пойду почищу перышки)
да никто не ограничивает. я сама не люблю из дома выходить. устаю я от людей. не представляю. что мне можно ограничить.. еще. секс что ли? я обижусь тогда.. хуже будет лишь ограничителю.
Делай как нравиться и как считаешь нужным.... ненавижу указы) не советую быть на побегушках ;-)
НИКТО НИ ЧЕ НЕ МОЖЕТ ВАМ ЗАПРЕЩАТЬ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ
Согласен к любым запретам если вторая половина удовлетворяет все мои желания.
Нормально. Всё что нас не убивает делает нас сильнее!
свободу попкам