Прочие взаимоотношения
Как относится Ваша вторая половинка к тому, что Вы общаетесь на Mail.ru ?+
или в других социальных сетях с лицами противоположенного пола? И как относитесь к этом Вы, если он ( или она) делает тоже самое?
У меня очень хороший возраст, который позволяет мне общаться с кем хочу, когда хочу, сколько хочу... С появлением компа у нас теперь "тишь, гладь, божья благодать")))Потому что моя вторая половина им не увлекается, комп игры не любит и смотрит любые передачи по телеку (и даже спит под них!) ) без споров и обид! У нас с ним всегдав были общие интересы и это сближало. А оказывается, что и разные интересы очень полезны для семейной жизни! Такие дела.
P.s.А к лицам противоположного пола ревную до сих пор... Но у него отмазка: "Я смотрю на женщин не как мужчина, а как художник". ;))
Петр Остальцов
Иногда надо отдыхать друг от друга:))
Максим Теребилкин
А я бы,пожалуй,такую отмазку не приняла )))
терпимо... хотя иногда шутливые укоры проскальзывают..
Вполне нормально. Никаких проблем по этому вопросу у меня от жены нет.
право....
в частности к этому проекту -относится снисходительно улыбаясь.. . а больше нигде и не общаюсь ...
ну мы тут и познакомились)) )
в общем-то))) )
так что ...улыбается. . в усы свои. . снисходительно. .
пока я трещу))
в общем-то))) )
пока я трещу))
нормально без заморочек однако
Он не видит в этом ничего предусмотрительного.
/Я участвую в Ответах. / Отрицательно относится. Считает, что не очень умные люди в этом проекте и ему не понятно, какие у меня могут быть тут интересы.
Но не мешает.
Интернет разрушил мою старую семью. Интернет помог мне создать новую.
Мой личное отношение просто к Интернету - это полезная информация.
Моё отношение к Ответам - как к многоуровневой игре.
Но не мешает.
Я же просто общаюсь.
Ну. . допустим здесь, на Ответах, я бы разрешила общаться ) На сайтах знакомств. . если бы заметила. . разбор полетов бы точно устроила.
Общение в сети - отлично. Здесь можно расслабиться после учебы, работы и прочих хлопотных дел. . да и просто убить время, когда скука навалилась. Но. . если бы узнала. . что мой МЧ решил тутошнее общение с какой-то дамой перевести В РЕАЛ - всё.. всем бежать. . особенно им обоим. . и не оглядываться...
Меня муж и в реале никогда не ограничивал в общении с противоположным полом, понимая прекрасно, что больше чем я сама себя ограничиваю, меня никто не ограничит. Если есть желание, то любовь можно и в булочной встретить.... Так что же теперь и за хлебом не ходить?)))
В те времена, когда я еще была замужем - очеень плохо, ведь, занимая комп, я не давала ему заниматься тем же самым....
Даже если у меня язва, я ведь имею право почитать меню ?!
нормально относится....:) )
я тоже ..:)
Я одно целое, мне по фиг!
Если бы узнал, что она сидит в социальных сетях.. .
То мы бы с ней просто расстались.
Ибо торчание в сети - это уже ИЗМЕНА своему любимому человеку.
То мы бы с ней просто расстались.
Мой муж, увы, не дожил до моего увлечения интернетом.... дети очень довольны, что я при делах... гордятся, что их мама продвинутая, внучкам тоже нравится моё увлечение.)))
Нормально относится. Он у меня человек умный.
плохо. говорит, что нормальные люди не сидят в ответах)
Жена и подружка, друг с дружкой в моих комментах иногда общаются...;)))
нормально относится, да он сам тут общается, главное у нас есть доверие к друг другу, а общение с противоположным полом не к чему не обязывает)
Нормально. Нет проблем.
Нормально относится. Доверяем друг другу, знаем друг друга.
Никаких препон, потому как одна.
Ой, нет: Мурзик-малыш на коленках, Мурка на диване, Дружок на службе.
Муж ревнует меня к интернету, не запрещает, но счастья у него на лице нет..)) Я сама ему открыла страницы на различных сайтах, но общаться ему почему то интереса нет.
Вторая половинка очень хочет спать, а я стучу по клавишам...
Очень хреново. сегодня не показала переписку-обиделся. Задолбас с ревностью уже. Сам в интернете не сидит вообще.
Ревнует))))
никак. сам сидит с двумя телефонами...
как будто ревнует.. . но я просто отвечаю на вопросы, независимо от пола.... у меня нет родных и подруг в этом городе- мне нужно общение.. пока он терпит.
да однофигственно, что мне, что ему.))))))))))))
Так ведь мы вместе общаемся...))
Ничего преступного не делаю. Маил, соц сети и прочее для меня лишь способ убить мин 15 свободного времени, не более того. А у половинки с четвертинкой и на это времени нет.... появится... имеет право.
на доверии:)
не знает, наверное....
Её всё равно.
Пока второй компьютер не поставил, относилась очень отрицательно. Сейчас сама из инета не вылазит. А общение с друзьями - это же так естественно. Пусть общается на здоровье. Где она лучше меня-то найдёт.
Уже 2 года как развелись и живем в разных странах, но до сих пор бесится. Купил себе ноут и следит с кем я подружилась и все остальное.
нормально относиться. правда когда она дома пока сама не насидиться меня к компу не подпускает )))))
Все равно по русски ни хрена не понимает.
половинка тоже общается
терпимо
положительно
Второй половинки нет, но если бы общался, я не обиделась бы. Хотя ревновала бы маленько )))) На всякий случай.
спокойно
Относится крайне отрицательно. Нет доверия. Хотя, абсолютно безосновательно. А сама только по делам.
разрешает, он хороший
он не в курсе)
она этого не знает
Вижу, что ревнует, но помалкивает. ) А мне и ревновать не к чему. Не сидит она компом.
Наверное она умнее! ))