Прочие взаимоотношения
Мужчины, как Вы бы отреагировали на то, что ваша вторая половинка изменила Вам с.. . девушкой?...)))
Начал бы разводить на 1 VS 2.
ЕСЛИ НАВСЕГДА, ТО Я БЫ СКАЗАЛ: СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ГРУСТНО БЫЛО РАССТАВАТЬСЯ С НЕЙ, ВСЁ РАВНО БЫ СКАЗАЛ ТАК. А ЕСЛИ НА ВРЕМЯ И ЕЩЁ БЫ ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЕ, ТО Я БЫ ПРОСТО ПРОСТИЛ И ПРОДОЛЖАЛ БЫ ЛЮБИТЬ.
А БИТЬ И КРИЧАТЬ НЕ СТАЛ БЫ,
Я НАОБОРОТ: НЕ ЗАВИДУЮ ТЕМ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ БЬЮТ СВОИХ ЖЕНЩИН.
ОНИ ЭТИМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОНИ НЕ УМЕЮТ НЕЖНО ЛЮБИТЬ.
А БИТЬ И КРИЧАТЬ НЕ СТАЛ БЫ,
Я НАОБОРОТ: НЕ ЗАВИДУЮ ТЕМ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ БЬЮТ СВОИХ ЖЕНЩИН.
ОНИ ЭТИМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОНИ НЕ УМЕЮТ НЕЖНО ЛЮБИТЬ.
Нормально... .
Моя половинка часто изменяет!
С девушками исключительно
Особенно нижняя... .
Особенно, когда пьяная!
Моя половинка часто изменяет!
С девушками исключительно
Особенно нижняя... .
Особенно, когда пьяная!
Спокойно бы отнесся.
если это не отразиться на мне то предполагаю что нейтрально. конечно может покричу дам подзатыльников поставлю в угол
Девушка с девушкой - это нормально, я не против)
не знаю.. . если девушка симпатичная возможно даже присоединился к ним...
согласен с первым оратором
гражданка что вы тут себе позволяете
Не сталкивался так что куй его знает
Ну если девушка симпатичная, нормальная, и это не систематически, а ради эксперимента, то наверное я не сильно ругался бы. А так, если страшная какая-нибудь жаба мужеподобная с усами и волосатыми руками, то "Как ты могла епт?! " Хотя, у нас такая ситуация маловероятна - жена, в отличие от некоторых девушек, к женщинам, в плане секса равнодушна и даже брезглива. Что, в общем, вполне нормально для любого человека - влечение к противоположному полу и отвращение к своему.
а я в этой измене принимал участие? )))
Юлия Дышкант
нет...)))
я бы точно послала не хочу с геем встрчатся
Я бы поругал.... за то что без меня. Но в целом нормально бы к такому отнесся.
Мне было бы противно... срамота))
Похожие вопросы
- Что бы Вы сделали и как бы поступили, если бы узнали о том, что ваша вторая половинка изменила Вам, конкретно изменила?
- Простили бы вы измену любимого человека? ? Были ли у вас случаи что ваша вторая половинка вам изменила?? Ваши действия??
- Если бы вам изменила ваша вторая половинка---смогли бы вы простить?
- Для тех,кто хоть раз знакомился на сайте Знакомств.Как бы вы отреагировали,если бы парень,ищущий вторую половинку,
- *** Мужчины, а вам ВАЖНО, чтобы ваша вторая половинка до брака была ДЕВСТВЕННО чиста? ***
- Мужчины, а вам нравится, когда ваша вторая половинка умнее, грамотнее чем вы?
- Вы бы стали ревновать если ваша вторая половинка снималась в фильме в любовной сцене? Как к этому относитесь?
- Свободу попугаям?..)) Или всё таки нет ?..) Как вы относитесь к тому факту, что ваша вторая половинка (жена, муж,
- Вы атеист, и вдруг ваша вторая половинка ударилась в религию. Ваши действия?
- Какие забавные, а может и не очень, привычки имеет ваша вторая половинка?