Прочие взаимоотношения

Мужчины, как Вы бы отреагировали на то, что ваша вторая половинка изменила Вам с.. . девушкой?...)))

Юлия Дышкант
Начал бы разводить на 1 VS 2.
Лидия Новинская
Лучший ответ
ЕСЛИ НАВСЕГДА, ТО Я БЫ СКАЗАЛ: СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ГРУСТНО БЫЛО РАССТАВАТЬСЯ С НЕЙ, ВСЁ РАВНО БЫ СКАЗАЛ ТАК. А ЕСЛИ НА ВРЕМЯ И ЕЩЁ БЫ ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЕ, ТО Я БЫ ПРОСТО ПРОСТИЛ И ПРОДОЛЖАЛ БЫ ЛЮБИТЬ.
А БИТЬ И КРИЧАТЬ НЕ СТАЛ БЫ,

Я НАОБОРОТ: НЕ ЗАВИДУЮ ТЕМ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ БЬЮТ СВОИХ ЖЕНЩИН.

ОНИ ЭТИМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОНИ НЕ УМЕЮТ НЕЖНО ЛЮБИТЬ.
Нормально... .
Моя половинка часто изменяет!

С девушками исключительно

Особенно нижняя... .

Особенно, когда пьяная!
Iuliя Джульетта
Спокойно бы отнесся.
Pirs Sedoy
если это не отразиться на мне то предполагаю что нейтрально. конечно может покричу дам подзатыльников поставлю в угол
Девушка с девушкой - это нормально, я не против)
Ирина Панова
не знаю.. . если девушка симпатичная возможно даже присоединился к ним...
согласен с первым оратором
гражданка что вы тут себе позволяете
Не сталкивался так что куй его знает
Инга Степанова
Ну если девушка симпатичная, нормальная, и это не систематически, а ради эксперимента, то наверное я не сильно ругался бы. А так, если страшная какая-нибудь жаба мужеподобная с усами и волосатыми руками, то "Как ты могла епт?! " Хотя, у нас такая ситуация маловероятна - жена, в отличие от некоторых девушек, к женщинам, в плане секса равнодушна и даже брезглива. Что, в общем, вполне нормально для любого человека - влечение к противоположному полу и отвращение к своему.
Albina Tortaeva
а я в этой измене принимал участие? )))
я бы точно послала не хочу с геем встрчатся
Я бы поругал.... за то что без меня. Но в целом нормально бы к такому отнесся.
Мне было бы противно... срамота))