моя одна половина другой не изменяет, у меня вроде всё в порядке с нервами и я контролирую свои движения.
А если бы у меня была девушка - это был бы стопудовый крах серьёзных отношений, в последствии есть вероятность что остался бы приятелем, не более.
А если бы жена изменила - не простил бы НИКОГДА и, разумеется, ни о каких дружеских отношений речи быть не может. Я считаю измену - самым отвратительным поступком, которому нет прощения, как бы человек ни пытался замаливать свой грех.. . Вообще если в отношениях что-то не так - это со временем будет только усугубляться!
Прочие взаимоотношения
Если бы вам изменила ваша вторая половинка---смогли бы вы простить?
да пусть уже эта половинка, что хочет, то и делает.
Не-а)
сколько раз ? (((
нет.
Если люблю ДА
Я и не простила...
Простила бы, но "половинка" бы с этих пор стала самостоятельной единицей без меня)))
Простить можно, но забыть не получится.))
неа)
не простила
Однозначно -ДА.
один раз да, второй уже никогда
нет!
убила бы сразу. обоих
Это верхняя часть или нижняя?
многие женщины отвечают всегда НЕТ, а на самом деле все всегда прощают, особенно когда семья и дети. эти блудливые козлы ведь так подмазываются.
Если это любовь то да, но один единственный раз и то появилось бы недоверие и прочее которое так или иначе привело бы к разрыву отношений!!!!
Да ради бога пусть изменяет, лишь-бы заразу какую не принесла в дом. Можно подумать вы тут все такие честные.
вот зачем мне баба которая вылезла из под какогото мужика? а веть она ещё и детей целовать будет и жрать готовить . и как она мне в глаза смотреть будет?