Прочие взаимоотношения
Если бы люди хорошо узнавали друг друга до вступления в брак, как вы думаете браков было бы меньше?
В этом случае - было бы глобальное безбрачие. "Гражданский брак" царил бы на земле. Как, впрочем, и "гражданский развод".
Если бы люди не загрязняли эти чистые, душевные, отношения имевшие место до брака, бытом и поиском недостатков у друг-друга, то счастливых, настоящих семей и счастливых, здоровых детей было бы больше!!!)))
меньше... но зато... НАСТОЯЩИЕ!!!
браков в браке возможно да... хотя наиболее крепкие те что случились после 2-3 месяцев знакомства... видимо узнавать друг друга интересней
конечно, а думаете почему столько разводов, потому что сразу бегут в загс а стоило бы пожить немного вместе
Были бы самые качественные и верные
Пить и курить все знают что вредно, но думают что со мной это не произойдет, так и в делах сердечных
Чтобы хорошо узнать друг друга надо очнь много времени. Если процес досвадьбашный слишком затягивается ( как правило лолее 3-х лет) люди начинают терять интерес друг к другу, и брак маловероятен
Их бы практически не было....
знаю пару, которая встречалась семь лет, поженились, родился ребенок и он ушел, вот это настоящий "брак"
фигня это все... не зря говорят пуд соли надо сьесть с человеком чтоб узнать его досконально.. .
хотя в чем то вы и правы... молодежь торопиться...
Да, потому что люди бы не совершали ошибок
нет зато разводов потом думаю было бы меньше
Да, меньше. Во всех смыслах.
Но, боюсь, это фантастика.