Прочие взаимоотношения
Как быстро люди должны узнавать друг друга? День, месяц, или лучше вообще не знать?
Мы с моим будущем мужем знали несколько дней и поженились, 16лет вместе.
я со своим ТРИ дня была знакома.. .
до свадьбы 10 месяцев можно сказать вообще не виделись, если не считать
мою поездку в его деревню за 500 км для знакомства с родителями его.. .
живем тринадцатый год, ну я тебе говорила уже, ты меня поздравлял... .
Как бы не хотели.. . за всю жизнь не смогут полностью познать... .
Ведь человеку свойственно менятся)) )
Чмок тя, Солнце))
Ведь человеку свойственно менятся)) )
Чмок тя, Солнце))
Каждый человек - КОСМОС.
Узнать - невозможно..:))
люди ничего никому не должны.. .
с Рождеством! :-)
Пифагор
Простите меня Мария... Может просто не правильно вопрос сформулировал )
С Рождеством Христовым!
Каждый человек, это другая планета.. .
И через 15 лет можно узнать что-то такое, что только ахнешь.
А еще есть артисты, которые не бывают самим собой. а играют роль...
Зависит от того, как часто вы общатесь. Но, как правило, через месяц близкого общения все уже ясно.
Для каждого человека это поразному. для когото хватит одного дня. а кто-то неможет разобраться в человеке всю жизнь.
Не каждый человек нам вообще интересен, ну а если кто то нравиться почему бы и не узнать его лучше? Для каждого время узнавания разное, а первое впечатление САМОЕ верное лично для меня.
смотря для чего - чтобы пообщаться - хватит несколько Вопросов и Ответов)) ) а если для совместной жизни - можно и подольше присмотреться:)))