Прочие взаимоотношения

Как быстро люди должны узнавать друг друга? День, месяц, или лучше вообще не знать?

Пифагор
Мы с моим будущем мужем знали несколько дней и поженились, 16лет вместе.
Гиляна Сангаджиева
Лучший ответ
я со своим ТРИ дня была знакома.. .
до свадьбы 10 месяцев можно сказать вообще не виделись, если не считать
мою поездку в его деревню за 500 км для знакомства с родителями его.. .
живем тринадцатый год, ну я тебе говорила уже, ты меня поздравлял... .
Пифагор я потом еще раз на проекте спрошу те вопросы с которыми пришел сюда... после праздников... ладно?
ты молодчина! и всегда буду с вами только реже немного...начинаем после праздников шевелиться!)
спс.
Как бы не хотели.. . за всю жизнь не смогут полностью познать... .
Ведь человеку свойственно менятся)) )
Чмок тя, Солнце))
Balausa Ospanova
Каждый человек - КОСМОС.
Узнать - невозможно..:))
Андрей Гусев
люди ничего никому не должны.. .

с Рождеством! :-)
() Тимон ()
Пифагор Простите меня Мария... Может просто не правильно вопрос сформулировал )
С Рождеством Христовым!
Каждый человек, это другая планета.. .
И через 15 лет можно узнать что-то такое, что только ахнешь.
А еще есть артисты, которые не бывают самим собой. а играют роль...
!!
!!!akosь !!!
Зависит от того, как часто вы общатесь. Но, как правило, через месяц близкого общения все уже ясно.
Для каждого человека это поразному. для когото хватит одного дня. а кто-то неможет разобраться в человеке всю жизнь.
Не каждый человек нам вообще интересен, ну а если кто то нравиться почему бы и не узнать его лучше? Для каждого время узнавания разное, а первое впечатление САМОЕ верное лично для меня.
Ольга Юдина
смотря для чего - чтобы пообщаться - хватит несколько Вопросов и Ответов)) ) а если для совместной жизни - можно и подольше присмотреться:)))
Renat Eszhanov