Прочие взаимоотношения

Люди должны делать друг друга счастливыми! Скажите, смогли ли вы сделать своего любимого человека счастливым?

И всегда ли у вас получалось остаться счастливым самому? Или отдав себя без остатка, взамен увидели пустоту? Кто побывал в такой ситуации?
!!! Я не стремлюсь быть с теми кто не стремится быть со мноЙ! И делать подарки для меня гараздо приятнее чем получать!
Думаю любимая девушка не сможет оставатся холодной или пустой увидев мой подарок!! ! а если будет! зачем мне такая? не люблю пустушек!! !
Дарить любимой счастье уже счастье для самого себя!
Лариса Фомина
Лучший ответ
Нет.
Я в меру своих сил стараюсь делать его частливым, но если мой любимый от меня не сбежал в течении 7 лет, думаю мне это удалось))))))))))))
пустоту ощущала, без остатка отдавала, теперь осторожничаю.... неуверена, что смогла бы сделать счастливым, но по крайней мере старалась бы....
Полная отдача-пустота после развода, в прошлом.
В настоящее время в роли потребителя, меня делают счастливой, а я довольствуюсь сложившейся ситуацией.
Ванек Шихалеев
Я всегда делаю любимого счастливым. При этом сама обязательно получаю "кусочек счастья"Но без остатка отдавать себя не следует. Там, действительно, ждет пустота.
Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!!!! Желая счастья другому- мы в первую очередь ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ СЕБЕ (так как смотрим "со СВОЕЙ колокольни"! Насильно никогот счастливым не сделаешь... .
Но почему-то приходит пример странный по Вашему дополнению: Парню нравятся девушки большой грудью и... длинными волосами... И вот ЕГО девушка решает его ОСЧАСТЛИВИТЬ.... наращивает волосы до пят.... увеличивает грудь до 12 размера.... и т. п. А он все недоволен!))))) ) и... идет искать свой идеал))) )
Извините.
Сергей Липский
эээээээээ.... у меня нет любимого, раньше был... вроде делала его счастливым....
Карина Кариба
Да!
Я с ним РАЗВЕЛАССССЬ!
Я полностью согласна по поводу того, что люди должны быть счастливыми! Конечно было и такое, что отдавала себя без остатка и видела пустоту. По поводу того, сделала ли я своего любимого счастливым я не совсем уверена.... по крайней мере я старалась, сама счастлива что я с ним.
Жизнь сложная штука, не всегда получается так как хотелось бы... .
если он сам не захочет быть таковым, он не осознает ничего и уйдет)
Много раз я пыталась дать мужчине море своей любви, но они отказывались от нее. Меня мучила дипрессия.. . А недавно я нашла выход - я пошла на практику в школу и поняла, что если ты любишь детей они ответят тебе! Невероятное чувство, когда они к тебе тянуться! таким образом я осчастливила много душ одновременно, а он меня!
Возможно сделать, но сложно, какой же это любимый человек, если ты не смог сделать его счастливым, человек по моему существо, что когда ему делают хорошо, искренне, то и он старается дать все возможное!
наверное да.. хотя этот вопрос нужно ему задать
Полностью сделать человека счастливым невозможно, но пытаться и стремиться к этому просто необходимо ради любимого человека!!!!
Отдал себя всего, и остался ни с чем! так горько...
Zamin Abdullazade