Прочие взаимоотношения

Есди бы Вы на улице, магазине, торговом центре и. т. д. увидели бы своего любимого/любимую с другой/им? ! Что сделали бы?

На кого бы набросились с кулаками?
на своего любимого человека или на того, кого видите первый раз с ним/с ней
Если поедете к девушке, то перед встречей создайте настрой счастья от свидания. Если она почувствует Ваши вибрации горя и страданий, то будет только хуже. А с каких это веников любимая не может ни с кем общаться, что ее надо за это бить?
Валиева Наталья
Лучший ответ
удалил бы из своей жизни, а на вопрос "почему? " или типа того прислал ммской их фото
Ничего не сделал. Помню прекрасно подобное.
Просто простоял в стороне, молча наблюдая сцену.
О, Она в тот момент была так счастлива!! !
Потом еще пару раз.. .
И, пока мы не расстались вскоре, Моя Милая даже не в курсе была о том, что мне всё известно...
Как бы не было горько, ушла бы в сторону!... Насильно мил не будешь!
Ничего, подала бы на развод, предварительно убедившись что их связывают близкие отношения.
Поснимала бы на телефоньку эту сладкую парочку во всех ракурсах, чтобы потом никому в голову не пришло обвинить меня в том, что я фантазёрка. Ну и вообще последить бы за ними не мешало.. . Не люблю сослагательного наклонения.. . и все эти предлагаемые обстоятельства.. . Надеюсь, что я до этого не доживу.. . т. к. не представляю как после этого жить дальше.
чувство собственности распространяется на движимое и недвижимое имущество, но не на родных и близких)
Black Flower ...
Евгения Пинюшкина К чему клонишь?
Так было. Если до этого он ещё нагло ездил по моим ушам, типо он мне не изменяет. То после этого не пытался убеждать меня в своей верности и мы окончательно расстались.
Ну а в сам тот момент я просто поздоровалась с ними....
Подошел бы, поздоровался) ) Ох и постебался бы ))
Ирина Plotnikova
было дело так потерял свою любовь, вмазал а это был её однокурсник. Однокурсник это тоже подозрительно, вместе выходили из кино.
я бы разрыдалась громко и горько
Aset Rakishev
Наверное понаблюдала бы со стороны за их поведением, а потом бы подошла и посмотрела бы как стал бы выкручиваться или не стал бы.. . ситуации бывают разные и не всегда все так как кажется на первый взгляд.. . дала бы возможность объясниться и вот если бы объяснения мне не внушили доверия, то расстанусь с таким мужчиной.