Прочие взаимоотношения

Лучший выходной для Женщины, это: 50тыс. рублей и большой торговый центр ? ))))

Михаил Осипов
Ну не скажу. что это плохой вариант, я бы зятю что нибудь прикупила, он курточку новую хочет себе) )
Но вообще, чтобы все были веселы, вместе, за завтраком, разговаривали, обсуждали какие то планы.
Просто жизнь, счастливая жизнь))
Лео Науман
Лучший ответ
нет...
это когда полный холодильник еды на выходные..
самоприбирающаяся квартира, самостирающееся и самогладящееся белье))
Не люблю ходить по торговым центрам. Я бы на эти 50 тысяч лучше съездила куда-нибудь, хоть в соседнюю область. Люблю путешествовать, узнавать новые места.
ну нет... это слишком, если на каждые выходные) )
а если раз в год... то мало)) )
сама зарабатываю-знаю цену деньгам)
Ооо... для меня - ДА! ))
50 тыс и куда нибудь на моря) на пару дней)
Ну, скажем не лучшие, а одни из нескольких лучших)))))) ) Да, я люблю такое дело))))
Mirlan Koshokov
конечно, плюс ещё в бассейне поплавать и на коньках покататься и в кафе пообедать
Muzaffarbek Sobirov Ты идешь со мной в кино?
Могу добавить что для мужчины лучший секс, - вот как раз в конце такого выходного, когда она спустит 50 штук на себя в маркетах и приедет вся счастливая).. она не просто станет "шлюхой в постеле" , она исполнит любое самое "грязное" желание и при этом с реальным удовольствием)
Такую бы зарплату у нас в Чистополе, тогда бы можно было бы и лучшие выходные устраивать.
Для меня вообще самый лучший день любой, в котором абсолютно все оставят меня в покое.
фу нафиг эти магазины, терпеть не могу, тишина, покой и сон - вот отдых
эт смотря с какой стороны посмотреть