Ну не скажу. что это плохой вариант, я бы зятю что нибудь прикупила, он курточку новую хочет себе) )
Но вообще, чтобы все были веселы, вместе, за завтраком, разговаривали, обсуждали какие то планы.
Просто жизнь, счастливая жизнь))
Прочие взаимоотношения
Лучший выходной для Женщины, это: 50тыс. рублей и большой торговый центр ? ))))
нет...
это когда полный холодильник еды на выходные..
самоприбирающаяся квартира, самостирающееся и самогладящееся белье))
Рушания Гайнуллина
А муж на что?
Не люблю ходить по торговым центрам. Я бы на эти 50 тысяч лучше съездила куда-нибудь, хоть в соседнюю область. Люблю путешествовать, узнавать новые места.
ну нет... это слишком, если на каждые выходные) )
а если раз в год... то мало)) )
сама зарабатываю-знаю цену деньгам)
а если раз в год... то мало)) )
сама зарабатываю-знаю цену деньгам)
Ооо... для меня - ДА! ))
50 тыс и куда нибудь на моря) на пару дней)
Ну, скажем не лучшие, а одни из нескольких лучших)))))) ) Да, я люблю такое дело))))
конечно, плюс ещё в бассейне поплавать и на коньках покататься и в кафе пообедать
Muzaffarbek Sobirov
Ты идешь со мной в кино?
Могу добавить что для мужчины лучший секс, - вот как раз в конце такого выходного, когда она спустит 50 штук на себя в маркетах и приедет вся счастливая).. она не просто станет "шлюхой в постеле" , она исполнит любое самое "грязное" желание и при этом с реальным удовольствием)
Такую бы зарплату у нас в Чистополе, тогда бы можно было бы и лучшие выходные устраивать.
Для меня вообще самый лучший день любой, в котором абсолютно все оставят меня в покое.
фу нафиг эти магазины, терпеть не могу, тишина, покой и сон - вот отдых
эт смотря с какой стороны посмотреть