Прочие взаимоотношения

..мне вот шо интересно.. как часто женщина.. должна "бороздить" просторы.. . торговых центров?? ? Если чё...ничего личного))

Серж Уткин
примерно раз в месяц меня пинками загоняют в машину, два часа за руку таскают по магазину... чаще нельзя, могу не выдержать)) )
все остальное время муж ходит в магазины сам))))
*** Балапан
Лучший ответ
Серж Уткин привет Анют!!
вот не люблю я энтого дела
Ирина Галущак
очень даже личное)) чем чаще. тем добрее))
Damik Cool
я не могу по торговым центрам кататься.. у меня на них аллергия)) )

привет Жор))
Руслан Бабкин
Серж Уткин привет Наташ!!
раз в мес... после зарплаты ..я так делаю
я незнаю как другие.. но я терпеть не могу шататся по торговым центрам ( особенно в Москве)... ооо.... если еще и на скидочные дни попадешь.. жесть.. женщины сходят с ума наверное... мне если нужно что то... я иду и покупаю.. без всяких "хождений по мукам"..я их называю))) а вот маникюр.. парикмахеркие люблю.. агась))))
Серж Уткин привет Лесь!!
по необходимости.... ну или по-настроению, если поднять больше нечем))
от ты спросил))) ) чем чаще, чем лучше)))
Коля Муравей
когда плохое настроение и хорошее
На самом деле я люблю это дело, но это секрет, потому что меня уже "переубедили" в обратном))) То есть... фу... как можно любить ходить по магазинам?!!)))) Женщинам это совсем не надо, я раз в 3 месяца только могу такое вынести....))) и чтоб мне потом ещё очень долго не надо было ТУДА снова.... я же не перенесу этого))... приходится.... ну очень сильно тратиться))))))) Привет дядя Жора!
Бахтиёр Алиев
Серж Уткин привет Оль!
Да женщины там просто душой отдыхают, забываю про все проблемы! Вы видели как у них глаза горят, когда они проходят вдоль рядов какого либо бутика? Надо давать им эту возможность- прогуляться по их любимым магазинам, отвести душу! Вы ведь наверняка видели их восторг, когда они возвращаются с покупками? И ты сразу становишься для неё любимым, хорошим и ласковым! Они прощают нам все наши охоты, бани и.... Но меру конечно знать тоже надо! Если не дал денег, ты жадный, если дал мало, ты жмот и так далее по списку! Надо установить какую-то определённую сумму в неделю или месяц, чтоб она сама знала, на что она может рассчитывать.
Я хожу, когда хочется,
для чего именно? и сему именно ...торговые центры?)))))))) )