Не пью
пиво..) )
я лучше махито!
Прочие взаимоотношения
...как часто женщина...должна с подругами ходить на пиво???
Magnus Shved
..без проблем...только в нашем колхозе..махито надо поискать....))))
не должна, а просто обязана !!!А сколько? А чтобы не быть сварливой, то почаще)) Ведь и у нас бывают запарки загрузки и ПМС)))))))))))))))))))))
Я не пью.. и ты это знаешь) )
Может лучше стопочку текилы??)
Magnus Shved
привет!! Почему стопочку?)))
ну не каждые выходные) ) хотя бы разочек в месяц))))
Не знаю... Нет подруг... И пиво не люблю...))) Вот с другом на коньяк раз в месяц получается...) Иногда два...)
Раз в пятилетку.
Это завист от того, сколько у нее подруг и есть ли чем "хвастаться"))))))
Чем реже, тем лучше, а то сглазит))))))
будь нормальной женщиной и живи трезво.
А ты уверен, что она должна на пиво ходить? Ну, тогда пореже.. пусть лучше у нее живот большой станет не из-за пива! ))))))))
Подруги-это лишние сплетни. Чтобы узнать все новости не обязательно накачивать себя пивом.. . можно и по телефончику пообщаться..
не в ущерб семье, и вообще разве пиво женский напиток?
Как позволяет время
А чего только на пиво? А если я его не пью, так мне вообще нельзя никуда ходить с подругами???
А разве есть лимит?!?!
чем чаще тем лучше ))) есть повод отмечать со своими подругами!))))))))))))))
да уж, серьезная задача. если замужем раз в месяц (ну на девишник без мальчишек), а если свободна так как можно чаще!
я и сейчас
когда захочит и есть время