Прочие взаимоотношения

Вот часто слышу тут, что женщина должна быть красивой, женственной... Кому должна то?)

Одни какие-то претензии к теткам... То должна, это должна.... И у теток к мужикам претензией не меньше, хочу я вам сказать.... Откуда это берется то?) Как жить в этом мире, когда кругом какие-то несуществующие долги?) Как-будто пришла я в гендерный банк, взяла вагину и пару титек и теперь должна отдать долг мужикам.)
Илья Зоненко
Обычно мне говорят что я должен)) а я в ответ идите накуй я сам по себе))
Михаил Окунев
Лучший ответ
себе должна, чтоы потом не плакать в подушку от одиночества!
Илья Зоненко У меня нет страха одиночества.)
Должна перед Богом. Он её создал для украшения мира.
Vera Chinkina
Батюшке, а то ему на прихожанок смотреть тошно!
А кому нужна писклявая и некрасивая?)))
Илья Зоненко Ты это подтверждаешь каждый день на собственном примере.)
каак? для самой себя в первую очередь что бы другие Ж завидовали.
Вера4Ка =)))
Илья Зоненко Да пофигу на них. Буду я еще самоутверждаться на этом.)
Котикам должна.
Андрей Титов
Вот, она дурёха... ))) Должна быть красивой и женственной ты прежде всего сама себе, чтобы чуствовать себя желанной, чтобы ловить на себе восхищённые взгляды мужчин, чтобы они хотели тебя, занимались с тобой сексом часами, целовали твои пяточки и изгибали бы твою прямую кишку! Всё это так прелестно, что даже и не нуждаеттся в лишних эпитетах... А потом кто нибудь полюбит тебя и у тебя будет любимый родной мужчина и дети от него! Или по твоему стоять где нибудь одной, страшной и толстой в тайге с бензопилой и лес валить? И никому ты нахер не нужна - никто тебя не хочет, никто тебя нелюбит и т. д. ? Блин, я мужчина и то знаю, что нужно женщинам !
Назым Арипова
Илья Зоненко Фу, какая скука.)
Себе должна и мужчине своему. Кайф полный жить женственной и красивой.
Alisher Jorayew
Ни чего ты не должна.;)
Lelik Yastrebov
Я думаю Женщина должна быть сексуальной. а каким образом это ее дело
Сама себе в первую очередь, чтобы в зеркале себя не испугаться и в люди выходить с гордо-поднятой головой. На то она и женщина, чтобы ей быть всегда.
будь мужиком, если не можешь