Прочие взаимоотношения
Чтобы привлечь мужчину, женщина должна быть красивой, женственной, сексуальной, стильно одетой, интересной собеседницей (+)
...хорошей хозяйкой, прекрасной любовницей и? ) продолжите...
Для меня достаточно быть любимой моей)
Не, я с такой толпой, на свидание, не пойду! Разорвут!
а кому и кобыла невеста
ага) и с такой же подругой к которой она его потом отправитxD
Не знаю, любят любых.... просто единственной и любимой.
иметь помещение для встреч?)
Достаточно просто быть. Кого-нибудь, да привлечет.)
Сложно сказать.. Есть Мужчины такие которые например не хотят воспитывать чужих детей. Свой ребёнок есть и на алиментах сидит. В жизни всякое бывает.
Всего лишь показать сиськи.
Без вредных превычек, умной, спокойной, адекватной, верной, в хорошей форме и самое главное чуть не забыл ДОСТОйНОЙ
...и любимой. Любимой - это главное
чтобы привлечь достаточно первых трех пунктов... остальные нужны чтобы покорить его сердце)))
и членом партии Единая Россия
хорошим человеком, остальное фигня
Она должна быть в первую очередь опорой, другом, верным спутником от которой мужчина не захочет уйти. Но это тоже зависит от того какой мужчина. Все разные, разные ценности в головах заложены.
должна успешно решать уравнение 1+1= (3 и более)
Женственность несёт в себе больше прекрасного и глубокого, чем сексуальность.
Женственность - она как будто соединяется с чем-то искренним и сокровенным в самой женщине. И иметь дело с этим состоянием женщины - это значит соприкасаться с тайной прекрасного. Это очень тонкое и трепетное состояние. Чем-то оно похоже на состояние тревожной птички, готовой упорхнуть при малейшей грубости.
Сексуальность очень сильно отличается от женственности!
Сексуальность - это более грубая энергия, которая имеет отношение больше к телесным переживаниям. И это уже совсем другой уровень отношений.
В голой сексуальности, именно в голой такой глубины нет. Конечно же, женщина для мужчины дарит многое и благодаря сексуальности. Это точно. Для многих это так. И занимаясь сексом, женщина дарит и раскрывает большую часть себя.
Вот хорошая статья про эту тему написанная между прочим мужчиной:
Женская энергия и её сексуальность или Женственность? Что лучше для мужчин?