Прочие взаимоотношения

Я вот считаю, что мужчина не должен быть красивым: бороться с мужчиной за фен по утрам, воровство гигиенички из моей...

...косметички не мужское это занятия, да?))))))))
Николай Слухай
мужчина должен быть побритый, ногти на пальцах рук и ног, острижены ...из-за рта, чтоб не воняло, казявки на глазах отсутствовали, волосы из ноздрей не торчали ...подмытый и с чистыми носками ...вот, и вся красота ...
а, если не стоит, то тут и фен не поможет ...
Данила Борисов
Лучший ответ
я отвечу так - чем больше мужик следит за собой, тем больше отдаляется от того, что делает его мужиком!

одна знакомая встречалась с парнем... который даже пакеты не мог понести... там маникюр, всякие крема... и все такое, поэтому не не... короче п***р
У каждого должен быть свой фен.... и косметичка.
Сергей Пугачев
муЩЩина, вааще ничего не должен)))))))))
S. D.
А тебе прям жалко, чё тут такого если фен один, ну подумаешь иногда твоими причиндалами воспользовался, так то они и не нужны совсем, чтобы свои иметь ;)))))))))))
Подождите, подождите!!! !
Красота в мужском понимании разная бывает! Вот например иметь достаточно нормальное тело - тоже красота! Причем тут ваша штукатурка?))
Z_
Zni4Ka _
я тоже так считаю
Нами Teuk
Хорошо хоть прокладки не ворует.. подарите ему на ДР косметичку, помаду. намекните)
Я искупаюсь с утра, побреюсь, почищу зубы в этом и заключается марафет)
Не делю мужчин на красивых и некрасивых.. .

Есть мужчины которые притягивают, а есть, что отталкивают ( раздражают).. .

Вот тот, который будет лазить в мою косметичку, явно будет меня раздражать
Ирина Ирина
ну это ты перегнула))) )
красота мужчины это не вылизывание себя любимого с утра до вечера)) )
мужская красота - без фенов и т. д
Я считаю что мужчина не должен красить ногти прозрачным лаком, но должен вовремя их стричь) и так во всем, он должен быть аккуратным и следить за собой, но без фанатизма) а вообще тот мужчина, которого вы любите, будет для вас самым красивым на свете, хоть с лаком на волосах, хоть с трехдневной щетиной)))