Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина бороться за мужчину? или вам только мужчины что то должны а вы типа такие все белые и пушистые?
зубами рвать соперницу)
Я (б) не стала)))))
Светлана Староверова
Даже если бы любила его безумно?
Светлана Староверова
осталась бы тогда у разбитого карыта
Я уж точно бороться не буду.
что значит бороться, если он вас любит то всем откажет
если бы я боролась за М.. . я потом буду ноги об него вытирать.. . я ся знаю.. . он для меня бесхребетный будет...
Светлана Староверова
Поживешь свое может поумнеешь))
Назипа Ерназарқызы
Хрень какую то спороли)
Смотря как и за что бороться, если бороться придется с очередной его подружкой или бутылкой водки, то не стоит, если же любимый попал в беду, то конечно надо бороться до победного конца
Светлана Староверова
Речь о конкурентках
Борись, особенно если в тебе 120 кг или больше.
А лучше бегай по утрам км так 10, тож помогает.
Светлана Староверова
читайте внимательнее вопрос пожалуйста!
да оне и борятся, ещё как, только по своему ...
И после этого говорят женственных женщин не осталось.
Мало того что за себя надо решать так еще и завоевывать этих охламонов.
Никто никому ничего не должен и если не нужен (а) не заваюешь
Светлана Староверова
И вы тоже неправильно вопрос поняли речь не идет об открытой конфронтации тем более большинство девушек на нее не способны ваш конек борьба подковерная или я ошибаюсь?
кто сказал что мы белые и пушистые? мы жестокие наглые стервы, и именно поэтому считаем что мужчины нам должны. а они как ни странно соглашаются. пусть белые и пушистые за вас борются
вообще то даже в животном мире самцы борются за самку, защищают семью и кормят их... а люди, дак вообще умнее животных, вот только в последнее время.... чем больше узнаю людей-тем больше нравятся животные.
Светлана Староверова
Вот и получается что вы останетесь со своим мнением в итоге в заднице но с собакой!
Светлана Староверова
это при такой то конкуренции!
Светлана Староверова
а еще в животном мире одну самку несколько особей трахает и это нормально вы туда же хотите? (Если что то я про дельфинов!)
за любовь надо бороться а не за людей
Светлана Староверова
ну так речь и идет о любимом мужчине
Никто никому не должен! Главное желание жить ради объекта любви а он в свою очередь живет ради вас.
должны конечно))) ) если любят пусть боряться)
я эту борьбу на телефон бы поснимал