Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина учитывать пожелания мужчины при приготовлении завтрака/обеда/ужина!?)) Или... пусть будет благодарен
Вообще... что кормят!?))))

Надо быть благодарным за всё, за любую мелочь, я лично так считаю
Конечно должна, мужику мясо надо, а на его, силосом кормит, так и заржать не долго! Да и стыдно будет смотреть в глаза корове, съев ее корм!
Анекдот в тему вопроса.
-Милый, скоро гости придут, а ты тут в одних трусах ходишь?
-Пусть все увидят, что ты меня не кормишь...
-Ну тогда уж и трусы сними, чтобы все видели, что тебя кормить не за что...
Ержан Албан
))
что то среднее между его вкусовыми предпочтениями и своими, я так делаю, ибо два блюда готовить у меня времени нет
Конечно.... иначе мужчина перестанет учитывать мои пожелания.... во всем...)))
Главное цианид не клади)))
Ержан Албан
Блин... а как же без этой специи....
)))
Должна а почему нет . Если делать приятно то уже делать. А не на отвали ...зачтется в будущем
Мужчина вас увидит и аппетит пройдёт сразу ахахахах
Его пожелание - Макароны свари. Нет, гречку. С чем? Опять ты со своими дурацкими вопросами.
Поэтому я учитываю только желание ребенка. А он ничего не желает.
Должны конечно. Иначе муж не будет учитывать ее пожелания. И вместо телефона, подарит пароварку с утюгом. Кормить можно беконом, будочками и яйцо пашот. Что то быстрое и не тяжелое.
пусть жрет что дают.
Прежде всего женщина должна учитывать то, что она - Женщина!
Со всеми вытекающими отсюда достоинствами женщины.
Чем ещё она может отблагодарить своего любимого мужчину за его внимание?
Подарки, цветы, терпеливое выслушивание её нудных монологов...
Хотя бы приготовить то, что ему нравится.
Корми его вискасом, ведь тебе же не надо с ним советоваться, правда потом не говори что мужчина сволочь! Как говорится"каков поп, таков и приход!"
Да что там нравится не нравится? Я холост и жру все что еда. Так все нормальные мужики едят, а не выделываются как дети.