Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина, сказать малознакомому мужчине с которым разговаривает, что у него расстёгнута молния на брюках?

Я обычно говорю, не выделяя тоном, вставляю в предложение. Например: " Я вчера сходила на концерт, группа новая, ширинку застегни (жест).. совсем не понравился.... " И т д
Татьяна Плохова
Лучший ответ
Канеш скажи, а то будет как олень ходить )) в шутливой форме скажи, сгладь неловкость ))
Конечно должна! Только потактичнее..., типа"Чувак, у тебя калитка открыта... ")))))
... не стоит ...может он прикалывается ...можно нарваться!!!
Думаю нет.... это его проблемы.
Елена Гостеева
один раз только было. на остановке. молодой мужчина-я на работу спешила-шапку задом наперед в попыхах надела-а он улыбнулся и сказал-вы как чапай! я глянула в его сторону-а у него джинсы не застегнуты-я ему-можно я вам ширинку застегну-расхохотались-
я считаю что и смотреть туда не стоит
должна без слов поправить сама, а потом поблагодарить за взаимность
мне отец один случай рассказал придя утром с суточной смены. Иду говорит, домой, и вижу мужик навстречу топает, а ширинка расстегнута, причем парняго без трусов, ночка, видать, была - супер! Батя мой порявнялся с ним и говорит: слышь, мужик ты ширинку-то застегни! Тот как увидел, что к чему и в сердцах: Вот сволочи! полгорода прошел, и ни одна зараза не сказала!
Kamo Xxxxxxxxxxxx
Тонко намекнуть ему об этом, если не дурак -поймет
сразу анекдот вспомнила )))
в австобусе сидит женщина, а на против нее - мужик с растегнутой ширинкой. Она думает как бы по деликатней ему сказать об этом. . потом решилась и шепотом - Мужчина, у вас магазин открыт. Он засмущался и быстренько устранил "неполадку". Потом думает, а вдруг там было видно его хозяйство, думал как бы по деликатней спросить. решился - женщина, а в магазине директора не было видно? Ж: нет, директора не было, а вот пьяный грузчик на двух мешках валялся..
а какая разница какому мужчине говорить?)))) ответ вряд ли есть однозначный)) ) узнает, что открыта - смутится) ) не узнает - узнает позже. и опять таки смутится))