Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина стесняться своего мужчины?;)

Gulmira Zan
Она должна стесняться других мужчин при своём любимом.... а его - нет, должно быть полное доверие....
Ainur Birimkulova
Лучший ответ
нет! ! мужчина должен боготворить свою / своих женщин
сначала... да... .

а потом ...всё будет нормально... .

и не должна.... а так бывает....
Guncha Haydarowa
нет... она должна стесняться только своих мыслей по этому поводу... .
...иначе это не ее мужчина...
Гая Аракелян
Gulmira Zan Доборой ночи, дорогая... ;))
На этот вопрос нет однозначного ответа.... В каких-то ситуациях не должна стесняться, когда страсть поглотила целиком и чувствуешь себя самой собой и непринуждённо.. . но есть вещи, которые не надо выставлять напоказ даже перед своим мужчиной.... Я так думаю...
Аля Иванова
ну смотря какие отношения... а вообще это оригинально.. подразнить... постеснятся)
что происходит... ведь ничего уже чистого и светлого нет)
ну можешь не слушать.. ну какой то не тот образ жизни ведем
уже все скучно и неинтересно)
Лучше без этого:))
стесняться... от слова тесно...: )
должно ли быть тесно вдвоем.. ? нет... но так может быть.. .
и это не значит что она стесняется... может просто не хочет стеснять...: )
Gulmira Zan Привет :)
нет.. .
она сама его выбрала...
V nachale otnoshenii-da.Intimnoe znakomstvo eto zapah,prikosnovenie vashih ruk,vash vzglyad ...Jenschina doljna pochuvstvovat' vas i doverit'sya,nu...nu a potom uj delo strasti.
неть, такой ненадь!
Сергей Дотлов
да
***настя** *****
Конечно нет
Это удел глупых женщин : стесняться своего любимого мужчины.
Gulmira Zan Добрый день, Мерилин :)
все зависит от мужчины