Прочие взаимоотношения
Чего такого не должна рассказывать Женщина...даже своему Любимому Мужчине...?))))))
Может о своих планах, пока их не реализует.
-Ты знаешь, а вот мой бывший, Жорик.. . :)
Марат Лахитов
Чей я бывший?!:-)))
То, что она рассказывает гинекологу....
да много чего не нужно говорить.
Если бы только умели всегда придерживатся этого правила- ничего не рассказывать-- но близкому человеку всегда хочется душу открыть-- что мы и делаем часто- потом жалеем об этом.
Никогда не рассказывать, что она ещё кому-то нравится, не ставить в пример своих бывших и никогда не рассказывать ему, какая у тебя плохая подруга.... обязательно спросит: так почему же ты с ней дружишь, не понимаю!!!!
какой он по счету ...как в песне у Аллегровой ..кто у нас не первый, тот всегда второй!!!!
Ну на то и не должна рассказывать... .
вот не скажу....
То, из чего она хочет сделать мужчине сюрприз: -)))
сколько она весит и ее возраст)))))
Не раскрывать истинную цену нового нижнего белья.
не один раз уже убедилась, что не стоит рассказывать о бывших мужчинах, даже если он настаивает и обещает не придавать этому значения. в один прекрасный момент это может обернуться против тебя.
Вообще о своём прошлом, каким бы оно не было.
Про своих бывших))))
О своих прошлых мужчинах и об изменах, которые может быть были даже и не измены, но Вы мужчины - такие люди, которые сейчас не скажете, но в другой ситуации припомните!
Евгений Баранов
А Вы женщины не такие?
сколько она может потратить.... леггооооо
podrobnosty svoey prowloy jizni, pro sv ex-boyfriendov i sex life!!! never ever
a chto kasaetsa mujchin, radi boga ne govorite sv devuwke pro svoyu bivwuyu, kakaya ona xorowaya-rasxarowaya, no u va s ne slojilos... znaete kak besit?!
С точки зрения большинства сильной половины человечества - молчание с нашей стороны - счастье! Норма - утверждение, что они самые-самые! Ну а все остальное - разрыв мозга :)))