Прочие взаимоотношения

А вы как считаете, должна ли женщина быть рядом с мужчиной СЛАБОЙ? :) +++

Вика:
-И я поняла. Чтобы мужчина был сильным, мне, женщине, надо стать слабой. Я терпела три дня. Три дня я терпела. Я терпела, терпела, потом пошла, выбрала машину, оформила все документы, купила нам туристические путевки и даже вынесла мусор. Три дня терпела, Алесь.
Женщина должна быть самой собой. В противном случае мужчина неподходящий =)
Оля Федорчук
Лучший ответ
не не не.... она должна быть в броне 30-40 кг + огромная алебарда... или секира, чтобы капусту "резать"))))
)))))))Знакомо=)))))
Если мужчины слабы от природы то, как с ними быть слабой то, не пойму. .
Я бы тоже, хотела быть слабой.. Да только вот, пошли бумаги по делу оформлять и я, своего СИЛЬНОГО, во круг дома бегала искала.. Ему входа было не найти=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aleksandr Rulikov
Лера Мелихова Доброй ночи))
женщина должна быть самой собой )) и мужчина рядом будет тот который нужен
Марат Марат Женщина должна быть самой сабой )) а аксессуар найдётся тот который нужен
Чё за бред написала Вика, Олесе ;)))))))))) Тебя послушать, девочка, что с почты деньги украла и хамер чуваку купила, тоже сильная? Обычная жажда красивой жизни, тем кто её не видел, наверное стоит рискнуть, чем всю жизнь киснуть ;)))))))))))))) И тут виновата, не она, а государство наше бычье ...не украла юы никогда не увидела, как деньги превращаются в вещи ...
А это очень приятно, запечатанную пачку купюр открывать и покупать что хочешь, по себе знаю ;)))))))))))
Marina Mirinda
Лера Мелихова Ваще не поняла,что ты написал))
И это НЕ МНЯ ПОСЛУШАТЬ)) Это из ИНЕТА)))
Так что не придирайся))
Алла ??? "Открывать", "покупать, что хочешь"....В этих словах очень хочется вставить слово "Я"... Покупки дело хлопотное, если по уму, а если через "Я", то бестолковые...
Не должна - а имеет такую возможность. ) Но, это с мужчиной.)
Женщина слаба рядом с сильным мужчиной.
Margarita Povarnitskaya
Вот у тебя самые интересные вопросы - без приколов прям... .
Женщина должна быть сильной! Почему слабые-то должны нравится, не пойму?
Лера Мелихова Спасибо за "у тебя самые интересные вопросы")
А каждому свое-кому то сильные,кому то слабые...)
На вкус и цвет все фломастеры разные)
Да уж... вот только терпения нам СЛАБЫМ и не хватает...
Елена Иванова
Как кажется мне то это зависит от мужчины. Смотря какие нравятся сильные вольные или покорные. И вообще женщине всегда нужно показывать мужчине что он для нее самый лучший сильный, иногда наигрывать эту слабость типо какой ты у меня хороший можешь меня защитить.