Прочие взаимоотношения

мужчины, как считаете, должна ли женщина носить лифчик с пуш-апом, если у нее от природы не большая грудь?

до лампочки туловище. в жене главное нормальный характер.
Santiago Siyovush
Лучший ответ
Конечно же должна, не позорить же страну нулевым размером.
Женщина вольна делать что считает нужным. Хоть селикона галон закачать, хоть и без лифчика вообще.
ага чтоб потом возмущаться где её сиськи и вообще она предатель)
Это тоже самое, если я буду носить подкладку на член
Грибовская *
Должна- не должна... таких понятий нет. Но я выскажу просто свою точку зрения. Если размер груди для меня важен и глядя на грудь с пушапом завожусь, то при виде этой груди без пушапа.. скорее всего сплюну и уйду. Это всё равно, что вы сыпите белые гранулы в чай, думая, что это сахар, а там соль. Если для меня важнее человек, его сущность, личность, то я и внимание не обращу на размеры, просто увижу скажем на глаз второй размер. Увидев потом в интимной обстановке 0 или 1.. меня разочарует не грудь, а личность, которая меня обманывала. Значит верить уже я не буду ей в дальнейшем, даже понимая причины. А вот для того, чтобы платье не болталось, при выходе в свет (театр, концерт и т. д) пожалуйста надевайте пушапы- шмушапы. Вы поймите наконец, что все ваши ухищрения для ОБщего обозрения может быть и нормально, но при интимной встрече и в близком рассмотрении накладные ресницы, нарисованные брови, пушапы и прочие ухищрения выглядеть лучше, чем есть на самом деле- чаще всего вызывают отрицание и уход!
Вова Костромин
женщина никому ничего не должна

а кого своим пуш-апом обмануть хочешь - себя или кого-то ещё?)
Не должна. Зачем обманывать? Чем наградили, тому и радуйтесь. Представляете какой облом будет, во время...?