Прочие взаимоотношения
Какие слова...Мужчина никогда не должен говорить Женщине???
что все одинаковые, о ее недостатках особенно фигуры)))
Татьяна $$$$$$
Приветствую) солнечного дня)
Львовская Сш Жаркаинский
Привет!!!рада видеть!!
что она страшная ))))))))))))))))))))))ржуууууууууууууууууу
можно все говорить, вот тоько врать нестоит.
Наверное, что она толстая дура.
Дуру еще перенесет, а вот....
мат, оскорбления
Тебе надо сесть на диету, ты седня выглядишь лучше чем вчера, ты кончила, где мои вещи, кинь мани на счет, я хочу тебя видеть, купи мне еду я голоден, я умнее тебя, моя мама готовит лучше тебя- за эти слова я могу и убить!!!!
"А поисть есть что? "
Грубые. Оскорбительные.
оскорбления.... однозначно.. .
как и женщина мужчине.. .
а вообще:
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.. .
Не говори ни о чем, что касается похудения. Что бы ни случилось, никогда не критикуй ее тело.
Никогда не критикуй ее родственников! Для мужчины семья — это семейные обстоятельства. Для женщины — контекст.
Под страхом смертной казни никогда не говори ей "да". Это не означает, что никогда нельзя произнести ‘да’ ни одной женщине. Это значит, что он должен хорошо подумать, прежде чем решиться на это. И лучше никогда не делать это больше одного раза.
как и женщина мужчине.. .
а вообще:
я ухожу или я изменил - все остальное ЕРУНДА
таких слов нет....
для меня лучше пусть скажет все, что обо мне думает, чем врет. )
приветик хорошая моя.)
необдуманные унизительные оскорбления, произносимые из-за принципа...
Что она поправилась!!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах!!!!
Грубые и обидные.