Прочие взаимоотношения

Какие слова...Мужчина никогда не должен говорить Женщине???

что все одинаковые, о ее недостатках особенно фигуры)))
Татьяна $$$$$$
Лучший ответ
Татьяна $$$$$$ Приветствую) солнечного дня)
Львовская Сш Жаркаинский Привет!!!рада видеть!!
что она страшная ))))))))))))))))))))))ржуууууууууууууууууу
Лидия Брилевич
можно все говорить, вот тоько врать нестоит.
Елена Бушева
Наверное, что она толстая дура.
Дуру еще перенесет, а вот....
Максим Мичурин
мат, оскорбления
Тебе надо сесть на диету, ты седня выглядишь лучше чем вчера, ты кончила, где мои вещи, кинь мани на счет, я хочу тебя видеть, купи мне еду я голоден, я умнее тебя, моя мама готовит лучше тебя- за эти слова я могу и убить!!!!
"А поисть есть что? "
****gayan**** *******
Грубые. Оскорбительные.
Mihail Chekenev
оскорбления.... однозначно.. .
как и женщина мужчине.. .

а вообще:
не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.. .

Не говори ни о чем, что касается похудения. Что бы ни случилось, никогда не критикуй ее тело.

Никогда не критикуй ее родственников! Для мужчины семья — это семейные обстоятельства. Для женщины — контекст.

Под страхом смертной казни никогда не говори ей "да". Это не означает, что никогда нельзя произнести ‘да’ ни одной женщине. Это значит, что он должен хорошо подумать, прежде чем решиться на это. И лучше никогда не делать это больше одного раза.
я ухожу или я изменил - все остальное ЕРУНДА
Xara Rama
таких слов нет....
для меня лучше пусть скажет все, что обо мне думает, чем врет. )
приветик хорошая моя.)
необдуманные унизительные оскорбления, произносимые из-за принципа...
Altishka Esenalieva
Что она поправилась!!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах!!!!
Грубые и обидные.