Прочие взаимоотношения

Что мужчина никогда не должен обещать женщине?

Милехин Андрей
Так это еще в фильме "Звезда пленительного счастья" учили!!! !

Не обещайте деве юной любови вечной на земле !!!
Nurbek Nurbek
Лучший ответ
то, что не сможет сделать...))
И как ни сладок мир подлунный
Лежит тревога на челе.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле.
"Не обещайте деве юной, любови вечной на земле! " Д. Давыдов.
ни_че_го не должен обещать, он просто обязан сделать ее счастливой
Елена Волчица
Что он будет у неё последний.
ничего... должен делать сразу)
женится, это самое главное. А то может быть все что угодно, может он и готов был женится но тут что-то случится и он передумает.
Того, чего никогда не сделает
Того, что не сможет выполнить!
то чего никогда не выполнит, за свои слова и поступки мужик обязан отвечать
"я тебя люблю, и всю жизнь любить буду". это ведь такое своеобразное обещание, правда? хоть самого слова "обещаю" сказано не было. но всё равно. если для девушки важны чувства, она, конечно, поверит этому, и как потом больно будет, когда он заберёт своё обещание обратно, а точнее скажет - разлюбил.
Нина Зайцева
платить алименты
Что никогда не бросит!
Каждый день стирать свои носки...
конечно того, что не может сделать и того. чего сам не желает . вообщем не врать да и все. Обещание- страшная сила, очень расстраивает если его выполняют.
Юля Поляк
тебя сиська
Нельзя обещать золотые горы а просто любить и делать тихо женщину счастливой!!!!