Прочие взаимоотношения
а вот - женщины, ВЫ всегда слушайтеСЬ своего любимого мужчину? то есть делаете КАК ОН говорит?или по-своему...
Нии... не всегдааа.... если мне не очень нравится, что он говорит или предлогает, предлогаю свой вариант... если это ему не нравится, то начинаем искать золотую середину))))) ) Но... чаще всё ж его слушаюсь... поскольку он у меня умный... и все свои просьбы высказывает ни как требования, а как пожелания)))) ) А ...ПОЖЕЛАНИЯ любимого завсегда приятно выполнять))))))
так ежели любимый, то чего б и не послушаться...)) ) это же... приятно!!)))
ослушание? Вот так словечко! делать нужно всегда по совести, как правильно. но слушать всегда надо любимого. Только он даст самый парвильный и дельный совет. Ослушаться можно начальника, подругу, но не любимого!
Ты знаешь.... вот как-то получается, что приходим к общему мнению.... стараемся прислушиваться друг к другу....)) )
Я всегда делаю вид, что слушаюсь))))
Павел Балабин
привет ))) а как это? если совсем наоборот надо... типа начинаешь делать по его а потом переделываеш по своему?
Как ни странно.. .
Мой мужчина не слепец... .
И если он видит что мой вариант лучше, будем его делать)
Мой мужчина не слепец... .
Павел Балабин
привет Алинка ))) ну оно понятно что если "видит", а если "вот как сказал ТАК и будет" ?
Павел Балабин
мудрая ))) молодес
слушаю внимааательно, открыв рот... а потом делаю по -своему)))
Не так как он говорит, а советуюсь только с ним и он со мной. А по другому и нельзя.
Честно. Не всегда слушаюсь.
блин по своему... я чертовски упрямая... жалуется...
Послушай мужчину и сделай наоборот
ну я сначала послушаю что он там наговорит, сделаю по своему, если по-моему очень плохо пообещаю в следующий раз его послушать похвалю за сообразительность, а если по-моему всё ништяк, скажу ну я же лучше знаю как это делать
Обсолютно всегда по своему
всегда слушаю, а делаю по своему