Если это его сделает пассивным, значит мужчина сам не знает чего хочет и не уверенно себя чувствует.
Настоящий мужчина будет только рад, и будет делать для вас ещё больше.... это я про тех у кого нет стереотипов и непримитивных.
Да и со мной так же, если мной довольны, хочется быть ещё лучше, если начинают критиковать, отпадает желание что-то делать для этого человека.
Прочие взаимоотношения
Должна ли Женщина всегда быть довольной своим Мужчиной? Или Мужчину такое отношение делает пассивным?
женский пох... изм делает нас пассивными к вам
когда чтото не устраивают проще расстаться !
А зачем? Фейричка, это как то ненатурально. Чтобы все время было хорошо.
...
Насчет второго.. . Интересно - если, допустим, у меня нет женщины, а на мнение сторонних женщин, включая любовниц, мне начхать - то как мне развиваться?
Женщина - далеко не единственная оценочная структура для мужчины. Мне. например, важно, чтобы мое внутреннее мироощущение было в гармонии с моими поступками ))
...
Вера Скробова
а если есть женщина, на мнение которой не начхать, то какое её поведение предпочтительно, для сохранения нормальной счастливой мужской активности?
Да не сможет она всегда быть довольной) Неестественно это как-то.
Очень вредное заблуждение.
Вера Скробова
какое из двух? ))
будь, меня устроит
я не могу быть всегда довольна своим мужчиной.. .
он же не идеал.. .
всегда есть что то, что меня будет раздражать или доводить до скрипа зубов).. .
но... если я приму в нем все... значит он мое родное.
возможно моего мужчину будет устраивать если я буду лицемерно все глотать и типа быть всегда довольной.. .
но мне самой от этого будет пакостно.
он же не идеал.. .
но мне самой от этого будет пакостно.
Мужчину невозможно перехвалить)) ) особенно, своего мужчину)
Ну всегда довольной - это очень вряд ли) Скорее вечно недовольной)
Главное что бы ее довольство мужчиной не стало для него навязчивым
Наоборот активным!
когда стоит все женщины довольны....
Если она становится недовольной, то соответственно начинает искать минусы и недостатки. Поиск недостатков ведёт за собой последствия и поиск лучшего, из этого получаются измены и распады пар и браков.
как это всегда довольной? ! она что кукла что ли?
неа не должна! Он тогда даже думать перестанет!