Прочие взаимоотношения

Женщины, вы всех любовниц своего мужчины в лицо знаете? Или кого-то только по имени?

Макс, ты издеваешься! !
я знаю только бывших... .
Дмитрий Bylushkin
Лучший ответ
Главное, чтобы они знали меня, и в лицо, и по имени... и то, что им очень легко будет нарваться на мое любимое занятие, -дать пиздюлей!))))
Nurgazi Akmatovlh
а вы всех любовников жены знаете?)))
Знаю тех, кто хочет заполучить мужа.. . Стараюсь владеть ситуацией.. . Пока муж держится стойко...
А зачем?
Думан Малик
Я с ними пытаюсь даже дружить.
Надеюсь, что мой муж мне не изменяет. Но в последние три-четыре года у него в оделе несколько молодых дам работает, они в основном приезжие из регионов. Они очень активно стараются его заполучить. На 8-марта две пьяные дуры из его отдела звонили мужу и звали его в сауну, где они в тот момент находились. Он их обломал. Противно это все.

Я уверена, что они не любовницы, а хотели бы отбить мужа. Я их знаю в лицо. Очень неприятно. И еще одна корова есть, толстая тетка (уж точно не любовница) , которая названивает моему мужу и говорит, что она одинока, у нее своя квартира и она хорошо готовит. Типа, приезжай в гости.

Все они меня знают и очень вежливо вседа здороваются. Я не понимаю. как у них все это в голове совмещается: пытаться отбить у меня мужа и быть такими приветливыми при встрече. Контролировать итуацию не умею и не хочу, а просто ору на мужа: "Ну и вали к ним! ". Но он не "валит".
Алла Ильина
Poeta Aleksandra Да тяжело жить с мужчиной на которого постоянно какие то бабы вешаются..И названивают..Хотя с друго стороны-значит выбрали лучших;-))))
Застукали? Или просят раскрыть тайны?