Прочие взаимоотношения

Вот я, как женщина, допускаю, что любовница в мужчины может быть, но только так что б я не знала! А ВЫ, как думаете?

Павел Еремин
Мне кажется что лучше сделать так, что бы у него даже мысли о любовнице не возникало. Это сделать не так уж и сложно. Ну и предупредить его, что если узнаете об измене, то вам будет очень больно и не уверены что сможете в дальнейшем быть с ним в близких отношениях ( что кстати соответствует действительности)
Baktiar Dosmatov
Лучший ответ
те, кто свято уверены, что муж им не изменяет, либо наивны, либо попросту врут (в первую очередь сами себе) .
верный мужик--это тот, кого не поймали.
я к разовым связям на стороне отношусь как к отправлению физиологического акта дефекации не дома. ну, посрал в общественном туалете--главное, чтобы ничего не подцепил.
а вот постоянная любовница, не говоря уже о детях на стороне--вот это помойка
Павел Прямосудов а если, женщина справит свою физиологическую потребность вне дома (вы об этом не узнаете и она ничего не подцепит) - это как?
Павел Прямосудов вот-вот - помойка начинается с малого
Не любопытствуйте - не будете знать)))))))))
че куришь? ))
Helen Flownders
а тебе зачем
Павел Еремин Мне подтвержения не нужны! Так, как знать буду, убить захочеться!
это же не нормально... это я говорю-медведь
А я, как любимая женщина, такой вариант не допускаю)
Алена Чехлань
И такой вариант возможен, но, советую, своему об этом не говорить, дабы не давать ему лишнего повода...
@A
@@@ Aseka @@@
А я, не как женщина, а как ЧЕЛОВЕК, допускаю только одно-любящему нужен только любимый. Если появился кто-то другой, любовь к первому умерла. И никак иначе.
Это слабая теория. Эта скрытая человеческая худость обязательно даст о себе знать, если не с любовницей, то в другом случае. Предательство - оно всегда останется предательством. Можно долго лицемерить, можно закрывать на ложь глаза, но всё это, в итоге, приведет к плачевным результатам.
Серик Нарымбаев И миллионы семей живут с этой ложью и в этой лжи пожизненно(((((...
А мы думаем, что Вы себя не уважаете. Это пока видимо никто не маячил на горизонте, как появится-сразу забудете допускать.
Павел Еремин Вот в том и дело, что впринципе я допускаю это, а практично - никогда б не смогла жить с таким! Лучше самому жить тогда!