Прочие взаимоотношения
А почему женщины так против что у мужчины любовницы? Ее он не бросает, деньги приносит, ничего любовница не меняет...
...он же у нее не сотрётся в конце концов. Чуть что сразу истерики, развод. Что за хрень в женских головах?
Хах. Не все так просто.
Егор Каплин
А что ж не так?
Не желаю ни с кем делить своего мужчину! )
Особенно с чужой бабой...
..да ?::☺☺
....Комму хочется☺☺ приходите☺☺☺☺☺☺жЪдуу
Вот я тоже не понимаю почему мужчины против что у жены любовник??? У жены нет истерик, не достаёт сексом так как получает его на стороне, всегда веселая и счастливая! Что не так????
Егор Каплин
Сама не понимаю
Интересно другое...
Каждая женщина считает, что мужики все кобели и у каждого, как минимум одна, а то и две любовницы а это 3/4 женского населения мира...
Но, любую, какую ни спроси... скажет Я НЕ ТАКАЯ, Я ЖДУ ТРАМВАЯ... Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПРИМУ И ТД...
Отсюда к меня встречный вопрос А С КЕМ ЖЕ МЫ ТОГДА ГУЛЯЕМ, РАЗ ВЫ ВСЕ СВЯТЫЕ, КОГО НИ СПРОСИ ?..
ну есть люди, живут в так называемых свободных отношениях
кому чего, счаз всем на других пофиг
Смысл с той любовницы? Разве что если пригласить домой, пусть жену тоже обрабатывает, чтоб обидно не было))
да действительно. Ну подумаешь у чей-то жены будет пара любовников. Что тут такого то?! Подумаешь, они будут её ахать по понедельникам и средам. У неё же там не сотрётся ничего.
ахаха
Я против потому, что не хочу бесконечно проверяться на хламидии, микоплазму, уреаплазму и т. д. Не хочу «носить трусы», которые носит кто-то ещё. Я создаю дома уют и комфорт, не только физический, и не хочу чтобы тут витал чей-то ещё «аромат». Я сама когда-то оказалась в роли любовницы и это самая моя большая ошибка в жизни . Не хочу грязи!!! Ни моральной, ни физической.
Егор Каплин
И чем закончилась ваша роль любовницы?
То есть по-вашему, ничего страшного, если Она пойдет налево? Свободные отношения это конечно круто, но мне кажется, что когда есть любимый человек, к другим идти не хочется.
Егор Каплин
А чё страшного? Подумаешь ерунда. 15 мин дела)
я тоже не понимаю. я хочу трахать баб.. горемы