Прочие взаимоотношения
...мне вот интересно...)... чем думают женщины когда говорят любовницам... борись за него!?) ; здрасти...
Я говорю всегда "бросай его"
ой не верю Я.. что можно нормального мужика "утащить"... а еси ненормальный - то на кой он кому нужОн?? ?
да к тому же если супруга в вечных истериках, халатах, бигудях, и "головной болью"... то это не "увод" мужика из семьи. . это его спасение...
Наверное своя подруга ближе, а ту, другую чужую женщину они не знают.. .
Есть не счастливые браки, в которых и дети не счастливы тоже.. .
Так может им и правда, развестись, кто знает...
а это и есть те самые жены у которых любовницы мужа " утащили"...
самим плохо, хотят что бы и у всех так было...
Татьяна Кондратьева (Дедова)
у меня утащили когда то...и я зная как это больно...бегу от женатиков как от прокаженных.
Молодец-очень хороший вопрос))
Они не думают, пусть жёны думают )))))) .
Это одна из тем, на предмет которых я не рассуждаю, не зная подоплёки, тонкостей всех перепетий.. . в общем.. . ни за, ни против.
..Очень сложная тема.
люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех
мне не кому было говорить такое
я всегда говорю, не берись за чужое счатье.
Я всегда говорю - "ВОН ИЗ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ "
Женщины тоже думают? ! Неожиданно!
Татьяна Кондратьева (Дедова)
по крайней мере мозгом...в отличии от некоторых.
О нет, я таким сразу говорю, что чем дальше ты свои "щупальца"в чужую семью запускаешь, тем больше уважение теряешь, в глазах достойных людей... А женщины, которые говорят: "Борись за него"...хм... не добрые скорее всего...
женщина не соблюдающая заповедей Божьих ..не научит другую ни чему толковому ..привет СОЛНЫШКО