Прочие взаимоотношения
...о чём думает женщина....выйдя из парикмахерской?? Просто интересно...))))
)))Вот зачем меня спрашивали-"Как подстричь? ";-)))
Юлія Брилянт
Благодарю!

иногда: она что, слов ПОКОРОЧЕ тут и ПОДИННЕЕ здесь, не понимает??!!))
Vitalikkkkk 777
привет!
Какоеж Я) ЧУДО с мелкими перьями !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА !!!
Vitalikkkkk 777
взаимно..)))
Как я хороша! Ну прелесть просто! Это же надо, такое чудо! Какая лапочка!
Vitalikkkkk 777
привет!
Больше никогда сюда не пойду...
Я даже не думала! Мне все там сказали-ну все.. можно и в ресторан! )))
Vitalikkkkk 777
привет Ир!!
Ах, какая красота!!!! Кому же я достануся!!!!
Жизнь прекрасна и удивительна !! И можно даже не пить предварительно )))))
Vitalikkkkk 777
привет!
челка бантиком, бровки домиком,
млин... .
лучше бы смешала ром с джинтоником...))))
млин... .
она не думает. она просто самая красивая. Добрый вечер, дядя Жора. вы опять не поздороваетесь? я согласна, что при последнем нашем общении, оба перегнули палку. хотя, о таких вещах палки гнуть не стоит. желаю, что бы у вас все было хорошо.
Vitalikkkkk 777
привет!
А она ещё после ЭТОГО и думать должна?... так... так.... пойду в парикмахерскую.... может хоть там умные мысли прийдут....
Всё )) Щас все падать начнут ))) И сами в штабеля складываться ))))
Vitalikkkkk 777
добрейшего!!
сколько на неё посмотрят не причёсанных обезьян!!!!
Я каждый раз думаю: "Опять эти парикмахеры мне сделали не то, что я хотела. Я сама себе лучше делаю прическу!!!! Все больше не приду. " И так до следующего раза. И так всю жизнь. Правда
Прекрасный сеанс релаксации:)
Ай, да я! хороша
ну зачем спрашивать какую прическу хочу, если всеравно сделает ни так как я скажу!!! или-опять закоротко подстригли, когда же волосы отростут???!
как же я прекрасна!!!! встретить бы своего бывшего=))))