Прочие взаимоотношения

...а что женщина может...чувствовать телом?? ))) Просто интересно...))

Лидия Игошина
Опасность, боль близкого человека. Это действительно осязаемо.
Александр Мудрик
Лучший ответ
изменения в погоде. . зимой в бикини не пойдешь...)) )
прохладу речки-озера-моря... .
ласку Любимого.. .
нежность белья.. .
приятную холодинку украшений.. .
струйки дождя.. .

приветуль, Радость...)))
Иван Буздалин
Лидия Игошина приветик...апельсиновый аромат!!
то что и ты
Елена Шевченко
это ОЧЕНЬ ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ!!)))))))) но примерно ТАК)))))) )

Подушечками пальцев
Нервных
/На уровне осязания/
Восстанавливаю воспоминания
Наших встреч с тобой
Самых первых…
Фантомную сладость
Поцелуев трепетных
Слизываю с жадностью
С губ обветренных…
Небритость щек
Нежной тонкостью кожи
Будто вновь ощущаю…
До боли,
До дрожи.. .
Ногтями впиваюсь
В свои ладони,
Нас в мыслях рисуя…
Стекаю, как свечи…
«Хочу тебя дико! » –
Моя суть стонет…
День за днем все сильнее,
И время не лечит…
Рустем Исабаев
Сверху тело, снизу простынь, ковер, диван, песок, ну, в принципе, стол можно.... кухонный.... от фантазии зависит!!! !
Можно снизу тело, сверху уже выбор будет не таким большим, как в первом варианте, но предположим - морской бриз, ночную прохладу, палящее солнце, температуру комфорта от кондиционера зима-лето, предметы одежды не предлагаю!!!!
Никита Палеев
все, что осязает)))
Zhanna Smirnova
Как надо одеваться в той или иной ситуации. Тело играет важнейшую роль в оценке технических качеств текстиля. Покупка одежды или ткани — это не только передвижения и приятные тактильные ощущения, но и мыслительный и зрительный процесс. Женщины больше доверяют сигналам тела, чем собственным представлениям и знаниям об одежде, нормах и приличиях. Они осознают свои предпочтения и понимают, как надо одеваться в разных ситуациях, исключительно по самочувствию в надетом костюме.
Карина Чен
прикосновение твоей руки) )
помимо тепла, холода и влажности тело способно почувствовать расположение к человеку. Например при рукопожатие- можно ощутить заинтересованность человека в тебе. У противоположного пола естественно это более выражено. Любые ласки и прикосновения носят не только физический характер но и последовательность и выбор определенный точки прикосновения. Вот так и складываются некие жесты которые носят определенные смысл соответственно и эмоциональный окрас.
Murat Kindikbayev