Прочие взаимоотношения
..если женщина...купила...новую машину?? Просто интересно...за какие "бабки"...)))))))
Я сразу оплатила 50% стоимости, на остальные 50% взяла автокредит в ВТБ24, расплатилась досрочно) Зарплата сотрудника лучшей пресс-службы столичного рынка недвижимости - 140 тыс. , так что скоро буду менять машинку на бэшку пятерку)
Прикинь, на заработанные собственными мозгами))
Арген *******
привет!!
умничка) что тут скажешь? )
прива, Сереж))
Арген *******
привет Лен!
заработанные
километры членов.. нет сотни километров. .
короче за кругосветное путешествие купила!
кредит взяла ))
че нельзя ?))
приветик ))
че нельзя ?))
приветик ))
Арген *******
привет!))
...Завидуйте, пожалуйста, молча....))))))))))
папик подбросил
Вообще то в наше время женщина может получать и поболее мужчины-она же не сидит перед телевизором, пьет пиво и рассуждает на тему понаехали тут...
я на свою заработала)))))))))))) тяжким и непосильным))))))))))) до кровавого пота)))))))))))))))))))
Арген *******
..и тебя Золотая!!
Не купила я себе еще машину)))))).... только губу раскатала - зарплату бац!!!! и срезали.... на 30%....Во как )
Теперь ни кому не скажу когда покупать собрлась))))).... а то сглазит кто))))))))))))).... А мне эта штучка очень нужна.... И по работе и так планы есть....
Настоящая женщина вообще редко сама что-то покупает
шалошовские)
за те же, за которые мужики себе покупают машины.... за ЗАРАБОТАННЫЕ
Только не тешьте себя мыслью, что еёный мужик это сделал! Нынче женщины сами способны себя обеспечить, и иногда получше, чем мужчина!
Можно взять кредит в банке, а можно зарплату получать соответственную и набрать денег нак машину, не обязательно думать, что вы подарили ...
За свои кровные, дорогой. У женщин тоже бывают высокие зарплаты.
За бумажные, там мелочь не берут.
за бумажные есесно)))
за минет