Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты разрешил бы своей жене ставить на аву голое тело?)) просто интересно. ничего личного.

Ты думаешь кто то спрашивает у них разрешения ?)))
В туалете сфоткаются
И ставят на аву )))
Вадим Нигматуллин
Лучший ответ
Марина Соколенко Ну знаешь мне сейчас Агния Корплрайтер скащала, что ей муж разрешает ставить голую жопу на аву, т что он не считает это обнаженкой))) ..как тебе?
ага, прям в суде и разрешил-бы, отличное обоснование развода
Далер Олимов
Да стАвь, канЕшнА!!!.

Мы - апсалютна - нипрОтифф!..)))
С.
Снежан@- .
за шею гнать буду, если окажется у нее смартфон, если задаст такой вопрос .

..

надо доминировать и ставить условие ей, чтобы ее инстинкты успокаивались и видели в тебе защитника и лидера, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Islam Prince Вы больной человек, который пропитан стереотипами и сексизмом.
думаю не уместный вопрос честно) делится своей женщиной да еще с кем попало)
Анекдот: 2 друга везде вместе в школе за одной партой в армии в одном танке и на заводе вместе. Однажды в раздевалке один другому говорит Паш мы всегда вместе у тебя все в семье хорошо у меня детей нет да и не будет скорей всего, а у тебя их 3-е хочется по старинке а варианта лучше тебя нет поможешь. он да ты чего Сань не а как же жены Жены уже знают моя Маруся уже твою по магазинам сводила договорилась ну как. Да не могу я так сразу. Да не ломайся приводит домой заводит в комнату там уже все готово закрывает дверь содится на кухню и нервно курит. Через 5 минут выходит Паша.. Саня ну чего чего чего сказал же что не могу так сразу оминьетил да и все))))
я бы не хотел жену которая сидит в интернете
Marlen Sargsyan
не факт, что его просветили по этому поводу)
Sul[Ta]Nbek Ibadu[Ll]A
да пусть делает что хочет ее жизнь ...
если НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ - ГОЛОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО - то тебе прямая дорога на Нудистский пляж - насмотришся - любых фасонов и расцветок - походи недельку другую и смотреть на голое женское тело будешь также как малышки смотрят находясь на ручках у мамы
Нет, её голое тело только для меня)
ты вообще чужие лица ставишь на аву, хозяйка заметит морду тебе разобьет хаха
... ...
Марина Соколенко А тебя в жопу выепет мужик с твоей авы