вот, к чему я об этом. .
зачастую встречаются такие люди которые не довольны авой сидящего тут человека
кому то не нравится ник.. .
кому то вопросы, кому то ответы... .
ВОт почему кому то есть дело до чужой "жизни" тут ...а кому то ну ваще плевать бы хотелось как и что )))
к какой категории относишься ты?)) )
Прочие взаимоотношения
Вам есть дело до того, кто что ставит на аву, у кого какой ник, кто какие вопросы задает, кто как отвечает?
я себя отношу к тем КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИМ МИМО
я в категории "не нравится - отвали" ))
мне нравятся только авы и отвечаю исходя из -нравится не нравится.
В частности в данный момент)))
Мне есть дело до тех вопросов, которые задают малолетки про залёты в 15 лет и о порванных презервативах, о позоре быть целкой в 14 лет и т.д.
пофик, но иногда на тупые и не нужные мне советы, странных доброжелателей, могу высказаться, в не очень приятной для собеседника форме. Не спрашивают советов, не хрен их писать!
Это моралисты.
Он даже сейчас зайдут тебе морали почитать. Больше всего их задевает то, что к ним не прислушиваются)
Исключение: если ответчик голоден, в прямом и переносном смысле)))
Мне по большому счёту пофиг на вас здесь всех, кроме мужа, но он и в реале)
Просто иногда раздражает тут тупость, нытьё и искусственная популярность) Ну и это под настроение)
Толкунбек Абдакимов
что такое искусственная популярность?))
нет, мне все равно - кто - что и когда
это дело каждого человека, как хотят так и поступают, если человек интересный и вижу что что-то не так - подскажу, а так - пофиг
я хочу чтоб на аве девушек били сиськи ))))
Совершенно нет дело, это право человека, что он хочет то и ставит и пишет, и это его жизнь и он сам ей распоряжается, я тоже не понимаю таких людей, не нравится не пиши.