Я тебе сейчас выдам по пунктам:
1. Не все девушки (женщины) считают себя красивыми
2. По фото могут узнать люди из реала, а потому со своим лицом человек в вирте должен быть зачастую более сдержан, должен соответствовать своему статусу, социальной роли и т. п. в реале.
3. Со своим лицом просто возникают реальные ограничения на некоторые виды игр в вирте - если ты играешь от вымышленного персонажа, то это игра, а от своего имени - непонятная ложь.
4. Чисто психологически со своим лицом говорить слишком откровенные вещи намного сложнее, нужно переступить определенный барьер, а если тебя не знают, анонимность гарантирует большую раскрепощенность.
Прочие взаимоотношения
Я вот не пойму такие У нас в ЗЛО девушки красивые есть..А ставят на Аву всяких кошек. или есЧо нибудь)ЗАЧЕМ????
Опять ты ни чё не понял.. . Должна быть в девушке какая то загадка.. . Вот посиди, повоображай себе в голове какая она. А потом сравни свои фантазии и реальность... Ток знаешь, тут может произойти осечка!)))
не поверите. .
чтоб не узнали
мало ли кого здесь встретишь
чтоб не узнали
мало ли кого здесь встретишь
После того как одна барышня, положившая глаз на моего супруга, устроила массированную атаку на мой мир я свои фотки в сеть не выкладываю)
А тебе дело ?
а может мне вид этой кошки больше своего нравитси))))))))))
Особенно зеленых, бррррр. Женщины вообще странные созданья, даже операции по создани уродства на себе делают, что уж про авы говорить.
чтобы не привлекать внимание))) кому надо тот, и так узнает))))
а на ЮМОРЕ какие деУшки??
Тебе моя ава чем-то не устраивает?
может просто девушки хотят выразиться не за счет внешности
по настроению....
А мягко выражаясь "толстенькие" и страшненькие, блондинок тупых ставят :DDD
А чтоб никто не узнал))))
А мне просто картинка понравилась, романтическая такая.
а вы зачем котов?
А если я на государственной службе, и не последний человек в России, оно мне надо, что бы меня тут все узнавали?
Ава для того чтоб з ней прятаться- наверно так думают. Или проявляют фантазию. Но ведь достаточное колличество ставят и свои фотки?? ?
P.S. А ведь есть ещё и ники...
P.S. А ведь есть ещё и ники...
Похожие вопросы
- Как ВЫ относитесь к девушкам ,ставящим на АВУ голые фото...или почти голые???
- Почему последнее время девушки стали настолько тупыми что ставят на аву жопу, будто других достоинств больше нет в
- Вам есть дело до того, кто что ставит на аву, у кого какой ник, кто какие вопросы задает, кто как отвечает?
- Девушка, из-за характера не могу вовремя и как следует ставить на место всяких стерв и гадин которые наезжают на меня
- А кто бы что ни говорил, но когда умная девушка красива и характер весёлый, то мужчины мимо неё никогда не пройдут?)))))
- Когда красивая девушка в 23 года ставит крест на личной жизни, ради достижения других жизненных целей, это разве нормаль
- Почему многие не ставят на аву свою фотографию?? Чего то стисняются???
- Почему мужчины любят ставить на аву ---Волка?)))
- Почему сейчас если девушка красивая фигура классная то обязательно характер борзый и ставит себя выше других?
- Зачем Вы пишите петиции и ставите дебильные авы, идите сразу в главный офис мейла и бастуйте?)))