Прочие взаимоотношения

Зачем Вы пишите петиции и ставите дебильные авы, идите сразу в главный офис мейла и бастуйте?)))

Лиля Абдулина
Предлагаю объявить голодовку!))))))))))))
Олег Франк
Лучший ответ
можно подумать... их интересует наше мнение!!)))
Когда мне кинули ссыль, я стала читать комменты...
"Ответы - это наш дом...."
"Ответы - это наша жизнь...."

Я подумала "лЮди, вы ипанулись совсем на голову" и подписала эту хрень только чтобы в комменте попросить ЗАКРЫТЬ ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ РАЗ И НАВСЕГДА....))))

Мне даже два голоса поставили))) гыгык))))
Салават Фаизов
Лиля Абдулина Аххха)молодец какая))почитай мои коменты с Бонни))
Привет, Бриллиантик.)
А с Вашей авой куда можно пойти... не подскажете, а то я не местная!))))
Л.е.и.
Лиля Абдулина Да я про тех, у кого написано я за прежний интерфейс)
каждый др*чит так как хочет)
тебя не возьмём ))) с тобой не пустят )))))
Сергей Песин
У нас с головой всё в порядке....))) Чего это мы будем ноги топтать, до Москвы шагаючи....)))
Народ у нас шустрый, уже нарыл запасной аэродром, туда и переедем, если чё)))
А мейлу скажем :" Счастливо оставаться"...))
Заглянула сейчас туда, а там уже наши юморяне и философы вовсю заправляют ...)))
Гульия Жакупова ориентир не дадите, что за запасной аэродром??
Лиля Абдулина Сомневаюсь на счёт того, что у Вас с головой в порядке.))
Они сами из себя ни чего не представляют . Вы советуете постпить данным образом .)
Яна Летова
Сходила бы, и что?)))) У меня от этого что то убудет?? ? ))) Я выражаю свое мнение, я всегда говорю то, что думаю, и похер мне, если кого то это раздражает)))))
Vladislav Shahin
Да? Это идея... А скажи-тебя напрягают эти протесты и аватары? В чем проблема?
Лиля Абдулина Нет проблемы)))
я сделаю проще. заходить сюда перестану из за неудобства. я не имею зависимость тут сидеть днями, часами и сутками. по пол года бывало не заходила и ничего))
Ар
Ариша
где он?
Лиля Абдулина В Москве.))