Прочие взаимоотношения
Как научиться заманивать с лёгкостью девок домой...? Вроде знакомлюсь нормально, а домой ко мне идти сразу не хотят))
Купи себе чемодан с косметикой и бейдж с надписью "пикап тьфу, мейкап мастер", и приглашай на сеанс)
Не хотят, потому что ты заведомо к женщине как к шлюхе относишься. У таких как ты на лбу все написано. Пойдет так, которая спит с каждым встречным. Ищи- твое тебя найдет.
Чолпон Норузбаева
Ты меня хоть знаешь дура безмозглая?) По таким тварям как ты и судят о бабах...))
Предлагайте посмотреть картины ну или заманивайте на ананасы, как в фильме САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ)
когда ясно видна ваша цель, это не рационально ..надо создать интригу, например, пойдём ко мне, я тебе покажу "фамильный меч " ,кстати ты какой кофе предпочитаешь ? "дымовую завесу " в её сознании ты уже создал ...но даже если она согласилась пойти к тебе в гости и дома нужна галантность и слова, чтобы её доверие к тебе укреплялось с каждой минутой, чтобы ты был ей интересен ..пусть не с первого раза, но с каждым днём знакомства, пойми, когда понятие полного доверия будет достигнуто, то и твои ожидания будут достигнуты ..
Заманивать не надо, стремись к целям, хобби, работа, вот тогда тебя заметят, и поплывут к тебе тонны пельменей, только отсеивай дефектных от нитаких.
может боятся
Чолпон Норузбаева
Может...)
мал ещё
Кому нужны футбольные фанаты?
Чолпон Норузбаева
А же об этом при встрече не афиширую)
Если подпускает близко, то набрасывай на неё ошейник и вперед!
ходи к ним
вам скорее подойдут девушки по вызову
.. просто сделайте вызов
и придут хоть все, сколько закажите
.. просто сделайте вызов
и придут хоть все, сколько закажите
Чолпон Норузбаева
Это тоже место имеет, но мне нравится именно развести женщину... это как игра такая если вы поняли...)
Айфоном пробовал заманивать?
Чолпон Норузбаева
Эт как?)
Деньги предложи
Чолпон Норузбаева
Это западло)