Прочие взаимоотношения

О чем думает девушка, спешащая домой с работы? Идет привычной дорогой и собственные мысли погружена.)))

думаю о том, что сын скучает без меня, хоть и с друзьями на сборах, и что дочка просится к бабушке, а мне так не хочется ее отпускать)) )
о том, что дети растут быстрее, чем мне хотелось бы)
но что это такое счастье... иметь детей.. .
а еще счастье быть любимой и любить самой)
и как хочется сохранить это все)
и музыка в плеере добавляет хорошего настроения)
а еще... что приготовить на ужин, и не забыть купить дочке мороженое)
и что ногу стерла в босоножке, блин)))))))))))))) )
Нуркен Сманов
Лучший ответ
я всегда ношусь как угорелая И с работы летела стрелой, даже думать не успевала )))))) сейчас домохозяйка, но думать получается только здесь )))) каша у меня в голове! нужно ещё столько узнать всего, чему то научиться ))) а ночью перед сном можно подумать о чём нибудь хорошем ))))вобщем страдать некогда ))))
Seidim Aubakirov
да не думает она))))) летит))) поскорее бы под душ))))))))))))) ббббббббббееееееееееее))))))
Афиз Исмаилов
думает над планами на вечер
Канцер Николае
Думает пройтись прогуляться - домой не очень хочется!
планирует, как провести вечер, чем удивить и удивит ли тебя сегодня любимый мужчина
О том, что сейчас надо будет сделать дома: забежать ли по дороге в магазин, приготовить ужин и накормить семью, потом искупаться и задрать ноги к верху, что бы тебя ни одна живая душа не трогала...
не могу знать, я мужЫк