думаю о том, что сын скучает без меня, хоть и с друзьями на сборах, и что дочка просится к бабушке, а мне так не хочется ее отпускать)) )
о том, что дети растут быстрее, чем мне хотелось бы)
но что это такое счастье... иметь детей.. .
а еще счастье быть любимой и любить самой)
и как хочется сохранить это все)
и музыка в плеере добавляет хорошего настроения)
а еще... что приготовить на ужин, и не забыть купить дочке мороженое)
и что ногу стерла в босоножке, блин)))))))))))))) )
Прочие взаимоотношения
О чем думает девушка, спешащая домой с работы? Идет привычной дорогой и собственные мысли погружена.)))
я всегда ношусь как угорелая И с работы летела стрелой, даже думать не успевала )))))) сейчас домохозяйка, но думать получается только здесь )))) каша у меня в голове! нужно ещё столько узнать всего, чему то научиться ))) а ночью перед сном можно подумать о чём нибудь хорошем ))))вобщем страдать некогда ))))
да не думает она))))) летит))) поскорее бы под душ))))))))))))) ббббббббббееееееееееее))))))
думает над планами на вечер
Думает пройтись прогуляться - домой не очень хочется!
планирует, как провести вечер, чем удивить и удивит ли тебя сегодня любимый мужчина
О том, что сейчас надо будет сделать дома: забежать ли по дороге в магазин, приготовить ужин и накормить семью, потом искупаться и задрать ноги к верху, что бы тебя ни одна живая душа не трогала...
не могу знать, я мужЫк