О, это наверное болезнь...
И всё больше ей страдают довольно таки немолодые люди)
Знаю одну мадам...которая шагу не ступит без инетного высказывания...
Вот о чём с такими людьми говорить в реале? Ведь у них нет под рукой интеренета...и думаю что они двух слов связать не смогут...
лень им думать...лень заниматься саморазвитием..считают себя достаточно умными...
Прочие взаимоотношения
Встречая разумное высказывание-ищу его в сети.Почему в 99,9% случаев люди тупо цитируют фигню вместо собственных мыслей?
Василина Орлова
Согласен.Только вот не знал про "И всё больше ей страдают довольно таки немолодые люди)".Сам много чего цитирую,но только по памяти и,опять-же,всё из-за пресловутой мужской лени-ведь это надо искать,выделять,копировать...да и как искать если не знаешь-что ищешь?!Значит ещё и неумелость в пользовании инетом.Старость-не радость))))))
Шо вы не ругайтесь мыЖ не со зла)))
потому что у меня одна извилина - и то прямая ...
Привыкли, что в интернете можно найти ВСЁ, вот и ленятся.
Василина Орлова
Всё...кроме голоса своей души...
Что можно высказать при отсутствии мыслей, как таковых? Вот и цитируют то, что хотя бы подходит по смыслу, и это видимый прогресс .
Наверное некоторые еще и книжки с афоризмами мудрых классиков под рукой держат....А все-таки ничего дурного в этом не вижу особенно если человек пишущий действительно согласен с афоризмом...Это лучше чем: Ну чё...да ни чё... ващще...
Василина Орлова
Эммм...а они хоть одну книжку в руках держали,кроме букваря?Вот в этом сомневаюсь-скорее "ссылку в избранном"!)))))И Вам наидобрейшего)))
Счассс скажу)))))) просто понимаете, у людей нет своих мыслей))) кругозор не развит)))) либо его просто нет!!!)))) сейчас все хотят денег, пожрать и поспать,,. но вот поумнеть никто блин не хочет))) с вами солидарна)))
А что сказать, когда сказать нечего, а показаться хочется? Вот и копируется всё в надежде, что за умного примут))
Наступили времена штампов - живые мысли - редкость. Да.
Василина Орлова
К одному из своих высказываний сделал пометку "не цитата".С одной стороны-могут подумать что выпендриваюсь,мол умный такой нашелся.А с другой-цитаты пропускают "мимо ушей",а в собственном высказывании слишком много бывает ТВОЕЙ истины,чтоб обрекать его на неприметность.Реалии нашего дня.
последнее время все теряют голову, наверное надобности в них больше нет
Лень + застой серого вещества+скудный словарный запас (ну, последнее как следствие первых двух составляющих формулы деградирующего человека 21 века)