Прочие взаимоотношения

))) Вы имеете ...свои собственные мысли? Или чаще ...других цитируете ?!

Наверно по глупости, будучи учеником часто цитировал, потом понял это же скучно)) ) и начал отвечать своими словами, что думаю то и говорю, правда немногим это нравится)))
Сагынтай Балкембай
Лучший ответ
во.. . плюсы людей, которые не читают книги - только свои мысли излагают)
увы, я многое читал)
Miranda Katsadze
Собственные конечно. Очень редко мысли других, но я на них ссылаюсь.
Света Захарова
я сам иногда выдавал "мудрости" типа Лао-Цзи
да пока не деградировал еще свои мысли есть
На хуй посылаю от собственного имени...))))
Обывательские суждения иногда кажутся внутренне логичными, хотя и основываются на игнорировании действительности.
Это Гумилёв. Я цитирую только тех, с кем согласна. У меня знакомый экскаваторщик есть. Я и его иногда цитирую.
Abdumajit Akmatjanov Прально..)
я имею их всегда. Не всегда могу красиво их выразить... тогда проще процитировать.
А вот питерских и некоторых московских ботов - просто не понимаю... с периодичностью в три месяца... копировать одни и те же вопросы... странно это, не правда ли?
Чаще свои, во всяком случае своими словами.
Януш Стоян
А знаешь бывает прикольно кого нибудь процитировать и выставить это за свою мысль . Собеседник думает - какой я умный ))
Мысли имею только свои. Цитирую только других.
Простите, а как можно иметь чужие мысли? И ещё: говорить, в любом случае, мы умеем не с рождения, а таким образом - всё, что мы говорим, это повторение чьих-то слов.
У меня своих мыслей и высказываний дофигища! Но иногда и цитирую других.
По разному бывает.. , но вообще то, я не раз за собой замечал, что мои мысли схожи с великими репликами многоуважаемых классиков..)
У меня абсолютно чистые мысли... .
и особое мнения.... Есть!
Каныбек Абдылдаев Надеюсь, что я смогу их оценить, удачи ! )