Прочие взаимоотношения

А как Вам удается спрятаться от своих собственных нерадостных мыслей?..

Игорь Игорь
Я питаюсь думать о чем-то хорошем, а плохие мысли отгоняю прочь.. .
А иногда хочется именно погрустить, тогда я просто думаю ничего не делаю, смотрю в никуда и думаю ни отчем!!!!
Талька Ташина
Лучший ответ
под кровать лезу, они темноты боятся-сразу убегают:))))))))
А я прячусь в ванной... когда мысли грустные... и когда ничего не хочется.. нет настроения... я набираю в ванной воду, добавляю пену, соль, ну в общем главное не переборщить.... и плаваю.... релаксация обалденная!!!! И ароматерапия!!!! И настроение поднимается!!!! Как будто заново родилась!!!!:)
Зайдя сюда, всё лишнее и нехорошее пропадает....
иду и пью хороший чай с симпатичной девушкой))))))
от своих не спрячишься, но нужно перебивать их радостью :)
я помню о мире, о солнце и о живых существах которых греет это солнце, даря незабываемые ощущения тепла и радости.... можно попробовать мысленно поблагодарить его ...насладиться им.... зима!? солнца нет!?? но как красивы деревья в снегу.... рябина красная.... человек который печалиться не любит этот мир, забудьте на миг о себе как об одной еденице, слейтесь с миром станьте одним целым....
Егор Хлынов
ни как.. . пытаешься отвлечься общаться с друзьями на другие темы но всёровно думаешь об этом...
сворачиваю налево
Анна Керн
Сама от себя не спрячешься
Archil Lortkipanidze
Не удается!!!!
Способв много, нужно олько саму захотеть от них избавится!!!! Ну иногда я включаю самый любимы мультик "Мадагаскар 2",слушаю музыку, скушаю шоколадку и т. п. А если серъёзно, то я сяду всё взвешаю и потом начинаю действовать!!!!
Kristina Donskaya
начать думать о радостных событиях