Прочие взаимоотношения

Девушки, а у вас есть дурацкая привычка ревновать своего, к своим собственным фантазиям о НЁМ??)))

неее.... к фантазиям не ревную))) ) а предпочитаю фантазии воплощать в жизнь)) ) а так да) ревнивая до жути) ) а нефиг на других девушек зырить раз счиатем меня самой самой) ) вот)))
Дмитрий Мусиенко
Лучший ответ
Такая привычка действительно присуща именно неопытным девушкам:)) )
Тем, которые себя не любят) )
Мне это уже не грозит, я ничего не додумываю, а если есть сомнения - открыто спрашиваю и получаю ответ:)) )
Другое дело, что надо быть готовой к ...любому ответу:))) )
Но мы знаем, как закалялась сталь))
Aidana Kabdymanova
Ne mogu vkluchit russkui tekst Otvechau Obladau sposobnostu voplochat mechtu v real
___________

у меня есть отличная привычка воплощать фантазии в реал, и самое интересное, что партнёр в восторге
Константин Выдрин Имеется ввиду когда девушка нафантазирует как он ей наизменял - а он почему-то должен ещё и оправдываться.
Винера Садыкова Так и говорил бы сразу
Нет такой привычки, вот хоть что делай
Зачем выносить себе мозг своему мужчине
Всё покажет СЕКС и никакая фантазия не нужна А если ОНА фантазирует, надо сказать "Если ТЫ этого хочешь, я могу для тебя исполнить на БИС, все твои фантазии" пусть задумается (((
дурацких привычек у меня много... а вот идиотических нету...
С&
Светлана """
ахахааааааааа)) ) лучше к фантазиям))))
Анюта ***
ооооооооооо я его к каждому столбу ревную, что уж говорить о фантазиях:)))))))
у меня есть просто привычка - ревновать.
Sky Net
я ревнива и безумна.. . ахахх))))))))))
Aaaaa Eeeeee
К себе самой??.. Надо попробовать, а потом еще себе разборки и мордобой устроить)))))).. . тока выпить для храбрости сначала!))))))))))
Sabit Keylimjaev
А у МЕНЯ есть другая дурацкая привычка))))))))))
Елена Сас
Константин Выдрин Какая же?)) Поделись))
Елена Сас Нуууу..Вы-то как раз в курсе))))))))
они всегда фантазёрки)))))
а вы ...не давайте повода....
Айдана Bakhtiyarova
возможно, кто то дает повод для фантазий
Луиза Никитина
Смеюсь)
НЕТу такой дурацкой привычки)
Айгуль Галиева
Мне вообще ревность чужда. Была. До сегодняшнего дня)) ) Но что касается тебя - к твоим фантазиям о тебе я лично ревновать не буду)) ) Жди в гости)))
Константин Выдрин так к тебе и ревнуют)))))
ну дурости у меня много, но я не идиотка.... а фантазии лучше воплощать)))))
я такой фантазер... так что лучше ему меня ревновать.. .
опасней)))))))))))))))))))))))
ага) ) сама придумала.. сама поскандалила)) и сама простила)))
Фарид Тагиров
Это нелепо вообще об этом фантазировать))) ) Для меня только факты могут заставить ревновать, а не безумные фантазии)))) ) или мне уже давно бы пришлось тебя порвать, читая ответы)))) ахахахахаха
К.
Ксюня ...
воооо!! ну ты завернул... .
этаж какой извращенный ум надо иметь чтоб ревновать так))))
Я даже не знаю кто он --Мой не то чтоб ревновать))))
неа. . к фантазиям не ревную. . а вот брошенного его взгляда на другую. . ууу может всё очень плохо закончится
Dias Okasov
Константин Выдрин То есть если он на диете, ему уже и в меню посмотреть нельзя??? )))))