Прочие взаимоотношения
А случалось ли Вам влюбляться не в человека, а в свои мечты и фантазии о нём?
По-моему, очень продуктивная, но хрупкая модель отношений. Согласны?
По большей части так в жизни обычно и случается. Особенно у женщин. Мы еще толком не зная человека, наделяем его теми качествами, которых у него в помине никогда не было. Сами себе дорисовываем и дополняем образ, создавая образ любимого. Причем это может кто угодно, лишь бы понравился и проявил внимание.
соглашусь со второй половиной изречения) ) - ХРУПКАЯ модель.. . но продуктивного тут ничего не вижу)
если только определенный опыт иметь ввиду...
это и есть виртуальная любовь))
Алена Таришкина
это..любая любовь....так называемые розовые очки....придумано природой....
да ладно?!
Ну конечно же случалось! И случается!! ! Согласна!!!)))
Если можно это назвать отношениями.. .
В юности всякое случается)))
лучше всё реально а не воображаемо
ну ты прям вумница! в точку!
Влюбляться, любить, разочаровываться!
живу в реале...
da kaneshno))) eto zdorovo ))
Дааа, в нарисованный самой собой "портрет",не соответствующий реальной действительности. Так что долой кисти и краски!!!
да )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в инете такое получилось.. мягко говоря было очень плохо.. когда поняла что это тупик
согласна.... за то и пострадала.... мечты не сбылись...
Просто не надо строить иллюзии. А любить человека такого какой он есть. И готовность ко всему . Любовь - она сильная. Если она настоящая то не пройдет , даже если у человека недостатки обнаружатся в будущем . И не надо строить мечты. С любимым должно быть хорошо находиться вдвоем и не скучно никогда