Прочие взаимоотношения

Е если ты Мечты и фантазии путаешь с реальностью,разве это не ложь?А если я не верю в твою ложь,во что я верю?В Мечту?

Лидия Шапкина
Знаете, хороший вопрос.. . Одно дело, когда неосознанно принимаешь вымысел за реальность, а другое дело - когда знаешь, что всё это - вымысел, но убеждаешь себя в обратном.
Можно верить в искренность слов, можно верить в искренность чувств.. . Но само недоверие уже ставит чувства под сомнения. Зачастую, мы верим в то, во что хотим верить, и очен часто это нас губит, т. к. реальность бывает жестока. Остаётся вопрос: А во что тогда верить?
А верить надо в первую очередь себе и своему сердцу. А верить ли в мечту, или в реальность - решать только вам. Верьте в мечту - если вам так проще, но и не забывайте быть честным с самим собой.
Abdurasul Temirov
Лучший ответ
Мечты могут осуществиться при желании и станут реальностью! ) Хочешь верь, хочешь не верь! ) Во что ты веришь? Сам ответь на этот вопрос!)))
Оксана Рявкина
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин -
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами…. .

Она мне сказала -- он дан нам судьбою!! !
Для жизни в любви, в понимании, в покое ….

Она мне чуть с грустью тогда отвечала… .
Он дан -- как семейного счастья начало !!!

Мужчина - он воин, защитник, добытчик!! !
Он сила, опора, наш мудрый советчик!! !

Он буря эмоций, он - радость и праздник …..
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен… .

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает …..

В час горя и радости он нас поддержит…. .
Словами любви он нам душу излечит…. .

В беде он плечо нам подставит мгновенно…

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно…

И лишь, повзрослев, стала я понимать -

Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!!!!
Константин Petroff
Ты? Ты можешь верить во что угодно. А я? Я ни во что не верю!)))