Прочие взаимоотношения
Ты веришь , что мечты сбываються?
все зависит от самого себя
Тогда это уже не мечта
верю, что если мечтать об относительно реальном и хоть что-то делать для осуществления мечты-она скорее всего сбудется; а если просто мечтать о несбыточном и плевать в потолок-скорей всего не сбудется
Я это ЗНАЮ !!!
а может и не надо
Если сильно верить, всегда сбудутся. Верю не только в мечты, но и в приметы. Левая рука зачешется- значит к деньгам, всегда сбывается.
ГазПром - мечты сбываются.
Федун - знакомтесь, это Карпин.
Нет, не сбываются они))
конечно.... только это происходит тогда, когда уже не надо...
ха... верю, не верю. а знаю... только не всегда вовремя и не всегда как хочется, но они сбываются это точно и нужно правильно уметь загадывать, а то как в том анекдоте про негра) Боже, сделай меня в следущей жизни белым, богатым и чтоб женщины передо мной сами снимали своё нижнее бельё! Бог сделал.... его унитазом в самом дорогом отеле)))
мечты сбываются =)
я знаю)
С каждым днём всё меньше (
мечты, со временем возможно, а возможно и нет, зависит от мечты, а цели достичь можно, если ты человек целеустремленнный. Преврати свою мечту в цель и возможно тогда мечта сбудется
Мечты сбываються, но за них нужно платить большую цену...
Мечтайте осторожно-они могут сбыться!!!!
Бойтесь мечтать-сказал мудрец, -потому что мечты ваши могут сбыться...