Прочие взаимоотношения
У многих в раннем детстве были свои мечты насчет будущей профессии. Помните ли Вы это?
Поменялся ли Ваш выбор, или Вы так и продолжаете осуществлять детскую мечту? У меня например мечта осуществилась, но выбор пал на другую профессию. Надеюсь, воспоминания пробудят в вас только положительные эмоции.
Да, помню. Но сейчас мой выбор стал совершенно другим, не тем что был в детстве. В детстве я мечтал быть танкистом, все знал об этом, много статей прочел о Михаиле Катукове и других героях. А потом все стало по другому, в старших классах как то больше стал думать о деньгах, пошел на финансиста учится и до сих пор учусь. Хотел поступить на военную кафедру, но с нашего факультета как назло не берут на танкистов, до сих пор не понимаю почему.
В итоге мечта так и осталась мечтой (
В итоге мечта так и осталась мечтой (
1. Стюардесса.
2. Стоматолог.
Оказалось-
1. Меня тошнит в самолетах.
2. Жутко брезгливый человек.
2. Стоматолог.
Оказалось-
1. Меня тошнит в самолетах.
2. Жутко брезгливый человек.
ну частично...
я хотел стать программистом.. работал в должности программист.. сделал небольшой проектик и чуток деньжат накапало.
но в итоге я инженер в нефтемонтажной фирме..
а в качестве программиста, как то не судьба.. может когда то потом. Пока плыву по течению, коплю на квартирку.
я хотел стать программистом.. работал в должности программист.. сделал небольшой проектик и чуток деньжат накапало.
но в итоге я инженер в нефтемонтажной фирме..
а в качестве программиста, как то не судьба.. может когда то потом. Пока плыву по течению, коплю на квартирку.
Да, я помню.. ЗдОрово, что все получилось))
Я с раннего детства мечтала иметь свой балет на льду и быть там директором, тренером и выступать)
Покаталась в балете как артистка, повыступала
теперь я тренер, может и до директора когда - нибудь дорасту)
Покаталась в балете как артистка, повыступала
теперь я тренер, может и до директора когда - нибудь дорасту)
так же
Конечно поменялся. Да, помню.
Хотела быть патологоанатомом. Но как то не сложилось. Работаю бухгалтером.
ога.... да да
да бля хотел быть дальнобойщиком в итоге учусь на сварщика а работаю уборщьком
буду. как мама.... всем домом отговаривали.... напрасно.
ты кто?
В детстве было все что я хотела. Любые желания исполнялись. Хотела быть прокурором. Через 2 года закончу школу и поступать надо, но поступлю либо на земельное дело, либо на врача. Прокурор-не мое, пожить хочу, не хочу раньше времени от сюда уйти)
Ой, на больное давите..
Похожие вопросы
- Почему в большинстве случаев мы забиваем на свои мечты???И не будет ли горько и обидно от такого расклада ПОТОМ???
- В каком возрасте Вы определились с будущей профессией?
- А кем Вы хотели стать в детстве? Получилось осуществить мечту?))
- А если человек закомплексованный неудачник с самого раннего детства, кто виноват?
- За что Бог наказывает человека одиночеством с самого раннего детства?
- Как можно назвать женщину, которая в детстве (14-15 лет) родила ребенка? Вы помните откуда и от чего дети берутся?
- Если с раннего детства детям дают то что они просят лишь бы не плакали они. Вы считаете это правильно?
- Вы сами осуществляете свои мечты или их кто-то осуществляет за вас?:)))))
- А случалось ли Вам влюбляться не в человека, а в свои мечты и фантазии о нём?
- Я его нарисовала в своих мечтах....Когда он с облаков спустится?