Я очень хотел стать пилотом. И частично даже осуществил мечту (малая авиация) .
Но потом пришла болезнь. И теперь даже пешая ходьба оказалась достижением.. . Не всегда получается, но всё же!
Кстати, стал юристом, а не пилотом...
Прочие взаимоотношения
А кем Вы хотели стать в детстве? Получилось осуществить мечту?))
Арман Джумабаев
*можно я молча выражу свое уважение*
Badri Toloraia
Даже не знаю, что сказать...
Ainagul Tusmagambetova
а чё и это тоже польза людям
Я хотел стать порноактером. А стал порнорежиссером...))
Badri Toloraia
Надеюсь, не "рабочий инструмент" подвел?)))
Хотел меньше работать (бабушка заставляла грядки полоть и выполнять кое какие работы по дому) . в последствии старался этому соответствовать, старался как можно тратить СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ на ЗАРАБАТЫВАНИЕ денег, чтобы жить той жизнью, которую мне нравиться вести и это у меня ПОЛУЧАЛОСЬ и ПОЛУЧАЕТСЯ сейчас . Не уверен что буду понят, но это и не важно, для этого надо иметь другое СОСНАНИЕ и понимание СУТИ СУЕТЫ
Всё наоборот вышло!!:))
Да, конечно, только надо бухать меньше и в интернете меньше тарахтеть, так как, что в лоб что по лбу, хотя вроде хорошее желаешь =)
я хотела быть волшебницей... .
иногда получается! !
Не часто, но бывает....
иногда получается! !
Не часто, но бывает....
В то время когда я мечтал в детстве - таких професий ещё и небыло.. . Ну а в целом - Да. Можно сказать что она сбылась....
я бы в килеры пошёл. пусть меня научат.
шутка конечно. не подумай в серьёз
а у меня творческий спектр был) набора профессий....)))))))))) ) в итоге программист.. но все же хочу сменить и и осуществить мечты детства
кем же я хотел стать ?(ммм! ( не помню :-)за то точно знаю, что все таки стал, и не капли не жалею
(хорошийвопрос ) спасибо