Прочие взаимоотношения
А Ты кем Хотел Хотела стать в Детстве ..?)) Ну и Чё Вышло ..?)))
не романтичная у меня была мечта.)) прочитал в какой то книжке в детстве кто такие рантье .и так мне это понравилось .)))вот и мечтал быть рантье .но увы не вышло)))))
Никем не хотела))) )
Но стала))))))))))
да как полагается: учительницей, врачом... а потом так захотела портнихой. а меня.. обрубили и не сбылось желание... вот бухгалтер вышел и... в тень ушёл)))))))))))
Turan Niyazov
Привет Тоня ..))
Да вышло, с самого раннего детства мечтал стать моряком и мечта сбылась 8 лет ходил в море, хотя это уже было давно, все таки море здоровья много отбирает пришлось уехать с Дальнего Востока.
..я из папиной принцессы превратилась в по жизни королеву ))
Turan Niyazov
Да всё на Самом Деле - Хреново ..)))
Завтра Опять , на Экзикуцию ..)))
хотел быть шофером а стал поваром)))
хотела всегда в кондитерской работать)))))))) )
хорошо, что мечта не сбылась)))))
Продавцом.... предприниматель (торгово-закупочная деятельность).
Космонавтом))
мамой, получилось)))
Хотела просто жить, а получилось: семья, работа, прочее...
мороженым торговать
Летчиком. Сейчас станки ремонтирую и программирую.
Я хотела быть главой мафиозного клана! ! И сейчас хочуууууу
но стала художником
Американским футболистом
однозначно не то что хотела ((
что выросло, то выросло.
Хирургом, или зоотехником. Мама в учителя запёрла (((
стюардессой
ага) 10 раз)
Ну ...не получилась с меня укротительница тигров.... а вышел ихтиолог....
хотела танцевать. а стала женой и мамой трех ребятишек
вышло как и было запланировано
я скромно мечтала, стать женой)))))))))))))))
гоншиком хотел, а стал автомаляром