Прочие взаимоотношения

Кем Вы хотели стать в детстве?

Доктором любимка, доктором: )
Хотела всех перерезать и вылечить :)
Бедные мои хомячки: (
Раскармливала их до безобразия, они становились пузатенькими и я давай роды принимать, не буду вдаваться в подробности, но скажу одно это были самцы, просто пузатые самцы: (
Если кто во дворе подсолнух сломает я обязательно изолентой примотаю на место, правда с местом редко угадывала: )
Например на куст сирени пришпандёрю подсолнушек и лечу его: )
Когда в ударе была, маме соседи говорили, что им страшно во двор выходить, все деревья изолентой перемотаны, сирень на яблоне, подсолнухи на сирени и т. д.: )
Ещё у нас мышка как то дома завелась и она родила мышат штук этак 6 точно, прозрачненькие такие, все внутренности видны.
Мама мышу убила а мышат я отвоевала у неё:)
Начала их с пипетки кормить, думала вырощу сиротинок: )
Вобщем везде их с собой в ведёрке таскала, мамашки своих деток от меня уводили очень быстро: )
Мало того, что мышей в ведре таскаю, так они уже неделю как сдохли: (
Моя мамулька еле у меня их забрала: )
Что то я разболталась сегодня: )
Мечта моя кстати не осуществилась и думаю слава Богу:)
Валерий Погребной
Лучший ответ
Александр Шуляк Привет,дорогая=) Повеселила меня=)
Да,иногда,что не делается все к лучшему=) Зато какие воспоминания=)
хотела в родддоме где дети, я обожаю детей манюньких
капитаном дальнего плаванья, но мечта увы не сбылась...
совершеннолетним.... да моя мечта осуществилась
Ciocoi Liliana
Инженером, по стопам мамы
Командиром экипажа... могла бы водить лайнеры в заоблачных высях, а сижу и парюсь с экономическими отчетами
я очень хотела быть юристом.... но не получилось.... буду врачом
оооо, я каждый месяц хотела стать кем то, ведь столько всего интересного кругом :)
а стала самой собой, что тоже не плохо :)

Виктор Шин
Александр Шуляк Приветик,Светик=) Рада видеть=)
-Комонавтом:)))) -
Лидия Литвина
О это славное советское детство.. .
Я хотел быть лётчиком, но увы не летаю...
Nariman Ilahunov
Грузчиком в мебелном магазине, а стал инженером в конструкторского бюро, не сбылось...
к-к-к-космонавтом....
Берик Берик
врачем хотела и сама удивлялась,
потому что крови до смерти боялась=)
к сожалению мечта не стала реальной, не добилась своего...
патологоанатомом. нет, я инженер-фотограмметрист))))