Прочие взаимоотношения
Кем в детстве хотели стать?
и кем сейчас стали оправдались ли ваши мечты?
Мечтала стать парикмахером. С садика всех кукол стригла пока не облысеют. Всех девченок заплетала после тихого часа. Все время руки тянулись к волосам. Но учителя были в шоке от этого. Мама говорила, что это не профессия, не надо учиться на 5,чтоб вшей перестригать. Теперь я стоматолог. Очень-очень люблю свою работу. Не представляю себя без нее. А вот курсы парикмахеров подумываю пройти. Пригодятся-мужчин своих не доверять никому. А то порой такой ужас делают. Ну ведь видно -не красиво, не идет ...
космонавтом потом хирургом потом путешественником а стала мамой)))
продавщицей в овощном.
я ветеринаром.... потом милиционером, а работаю в сэс....
конечно! Всегда мечтал стать зав отделом по созданию программ для расчета заработной платы! Еще в детстве, млин!!!))))))))))
космонавтом конечно
Журналистом международным, чтоб на халяву по разным странам кататься
учителем начальных классов.
тем кем я почти уже стал адвокатом!!!!
Ну много кем, доктором, учителем, и даже дворником, но сейчас учусь на факультете менеджмент
журналистом хотел уже стал теперь хочу заниматься рекламой)))
в детстве я хотела стать дресировщицей тигров))) мои детские надежды не оправдались пока что, и нафиг мне это щас не надо)))
Я мечтала стать врачом! И сейчас воплощаю мою мечту в реальность: учусь на зубного техника.. Хочу еще обучиться общему сестринскому делу!
в отличии от всех не космонавтом, а звездой